d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148514861487148814892945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 14 2013 02:14am
Ееебать старперы)) как же время летит...
Финское пивко по 5 евро это конечно кощунство, кстати в Хельсинки во многих барах даже очень маленьких есть покерные столы что мне очень нравится.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 14 2013 12:00pm
А я снова в бриташке, вчера вернулся. Все таки только там в украине я себя и чувствую дома. Один раз хохол, на всю жизнь хохол.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 15 2013 06:47am
Мне все больше и больше нравиться Google+

А еще бытует мнение, что гугл скоро захватит мир и изобретет ИИ.....
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 15 2013 07:15am
Quote (Fury Angel @ 15 Jan 2013 16:47)
Мне все больше и больше нравиться Google+

А еще бытует мнение, что гугл скоро захватит мир и изобретет ИИ.....


если ты про соц. сеть, то она пустая совсем и унылая
это, пожалуй, единственное, что убого сделано у гугла.. ну и ютуб тоже как-то не развивается толком никуда, оказуаливается только

This post was edited by Qadafi on Jan 15 2013 07:15am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 17 2013 10:41am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 17 2013 02:48pm
Брат подарил iphone 5 32gb белого цвета на ДР и племяшка слепил мне попугайчика из глины. Вот думаю может iphone поменять на lumia 920 или не стоит ?.. P.S коробку пока не вскрывал.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 17 2013 04:17pm
Quote (snowslider @ 17 Jan 2013 23:48)
Брат подарил iphone 5 32gb белого цвета на ДР и племяшка слепил мне попугайчика из глины. Вот думаю может iphone поменять на lumia 920 или не стоит ?.. P.S коробку пока не вскрывал.


По роду службы имею доступ к любым телефонам. Так вот - Самсунг3 лучше.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 17 2013 09:29pm
Quote (Killares @ Jan 18 2013 01:17am)
По роду службы имею доступ к любым телефонам. Так вот - Самсунг3 лучше.


Мне не нравится материалы корпуса и габариты сгс3. Вообщем не выдержал и вскрыл коробку =) Блин, реально очень классный на ощупь и вес небольшой, одно удовольствие пользоваться девайсом. Единственный минус , что надо наносим вставить, которой у меня не оказалось под рукой , а по-другому телефон невозможно активировать ;(
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 17 2013 10:09pm
Quote (snowslider @ 18 Jan 2013 09:29)
Мне не нравится материалы корпуса и габариты сгс3. Вообщем не выдержал и вскрыл коробку =) Блин, реально очень классный на ощупь и вес небольшой, одно удовольствие пользоваться девайсом. Единственный минус , что надо наносим вставить, которой у меня не оказалось под рукой , а по-другому телефон невозможно активировать ;(


нано сим легко делается их микросим.
микросим легко делается из сим
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 17 2013 11:03pm
Quote (Killares @ 18 Jan 2013 01:17)
По роду службы имею доступ к любым телефонам. Так вот - Самсунг3 лучше.


this...
Go Back To Русский Topic List
Prev1148514861487148814892945Next
Add Reply New Topic New Poll