Quote (Fury Angel @ 15 Jan 2013 16:47)
Мне все больше и больше нравиться Google+
А еще бытует мнение, что гугл скоро захватит мир и изобретет ИИ.....
если ты про соц. сеть, то она пустая совсем и унылая
это, пожалуй, единственное, что убого сделано у гугла.. ну и ютуб тоже как-то не развивается толком никуда, оказуаливается только
This post was edited by Qadafi on Jan 15 2013 07:15am