Quote (Fury Angel @ 10 Jan 2013 20:06)
Кратенький отчетик запили... Интересно на будущее.
А еще откуда бабки на Сицилию, если ты сидишь тут целыми днями?

а меня семья брала
я туда вообще без бабла поехал, созерцанием заниматься, так сказать
понравился вулкан Этна (прямо таки, покорил меня своим величием; был на Везувии в 12 лет - не то)
собственно, я делал на него ставку
небогатая "страна", дотационный регион как никак.. есть проблема с мусором на дорогах
город Палермо - хорош в целом, размах, конечно, не московский, но сам город производит весьма приятное впечатление
побывал на массовом захоронении капуцинов - такого количества скелетов в открытом виде я еще не видел

в остальном ничего особенного.. море (на которое можно смотреть вечно), горы (после москвы меня любой горный пейзаж впечатляет), приятный климат, памятники архитектуры в духе европы 12-19 века
ну, и итальянцы интересный народ, колоритный
вообще, у меня там свои личные моменты были, поэтому Сицилия оставила сложные впечатления
а так мог бы посоветовать, есть что-то в Сицилии, чего не было, например, в черногории или на кубе.. на кубе тупо отдых, в черногории тупо красивые горы и отдых, ну души в них меньше
фото в вк потом скину, здесь тоже чуть позже