Quote (Fury Angel @ 6 Jan 2013 14:45)
не спадает ключик? Держиться?
кинь линк в ПМ плиз
не знаю, я снес бетку что шла с ноутом, поставил полную версию. там активация как-то хитро установлена, надо запустить файл который подключается к какому-то серверу, после этого запустить другой файл, и нажать "активировать". Сама сборка идет с офисом, который также активируется.
Сейчас скину линк.