d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148314841485148614872945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 6 2013 03:03am
6-5 Russia vs Canada for bronze bwahaha

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=65954496&f=203&o=130
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 6 2013 05:27am
Quote (Fury Angel @ 6 Jan 2013 14:45)
не спадает ключик? Держиться?
кинь линк в ПМ плиз


не знаю, я снес бетку что шла с ноутом, поставил полную версию. там активация как-то хитро установлена, надо запустить файл который подключается к какому-то серверу, после этого запустить другой файл, и нажать "активировать". Сама сборка идет с офисом, который также активируется.
Сейчас скину линк.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2013 05:35am
Quote (Jccwu)
сборка
подключается к какому-то серверу
смелые вы люди )
а про активацию - тут семерку до сих пор не допилили (ставишь x32 рядом с x64 - слетает любой активатор), что уж мечтать о вин8.
если только одну ось оставлять..
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 6 2013 05:40am
Quote (AjaxVS @ 6 Jan 2013 17:35)
смелые вы люди )
а про активацию - тут семерку до сих пор не допилили (ставишь x32 рядом с x64 - слетает любой активатор), что уж мечтать о вин8.
если только одну ось оставлять..


стоит семерка уже не первый год. активатор слетает примерно раз в три месяца, но переактивация занимает 20 секунд. не вижу проблем.
ну да, у меня одна ось. зачем мне две?

This post was edited by Jccwu on Jan 6 2013 05:41am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 6 2013 06:36am
Семерка стоит с активацией уже 3 мес 64 bit - полет нормальный
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 6 2013 06:54am
пойду в проруби купнусь :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2013 07:27am
1 ОС here...
стоит наверное с покупки компа... активировал 1 раз. Апдейты качает с офф источников.. в профиле прописано что копия genuin...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 7 2013 04:49am
Куплены билеты на Кубу! на 20 дней! :banana:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 7 2013 04:53am
Quote (Fury Angel @ Jan 7 2013 01:49pm)
Куплены билеты на Кубу! на 20 дней!  :banana:


:drool: мОРЕ, СОЛНЦЕ И пИНА кОЛАДААААА :bouncy:
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jan 7 2013 05:01am
Quote (Fury Angel @ Jan 7 2013 02:49pm)
Куплены билеты на Кубу! на 20 дней!  :banana:


на кубе всегда тепло и солнечно (с)
Go Back To Русский Topic List
Prev1148314841485148614872945Next
Add Reply New Topic New Poll