d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148214831484148514862945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2013 05:45am
Quote (DanyTargarien @ 2 Jan 2013 12:13)
у меня на даче йота, так для меня 100кб это нормальная скорость я не жалуюсь уже даже) иногда бывает до 1мгб но редко(


у меня на даче даже телека нет нормального

спецом приезжаю туда, книжки читаю, на скрипке играю, никакого СМИ, никаких контактов! только хардкор!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 2 2013 11:52pm
вслед за крепкими (и неочень) алкогольными напитками, теперь и пиво не продают с 22 до 9, причем тока в магазинах (площадью 50+ кв.м), ебанутый закон третий день как вступил в силу, а половина ларьков уже нахуй ставнями завешена

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 3 2013 01:07am
Quote (aaaleshka @ 3 Jan 2013 09:52)
вслед за крепкими (и неочень) алкогольными напитками, теперь и пиво не продают с 22 до 9, причем тока в магазинах (площадью 50+ кв.м), ебанутый закон третий день как вступил в силу, а половина ларьков уже нахуй ставнями завешена


ну и зашибись
пусть обанкротятся :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 3 2013 01:22am
улетел до10ого
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 3 2013 06:38am
Quote (aaaleshka @ 3 Jan 2013 08:52)
вслед за крепкими (и неочень) алкогольными напитками, теперь и пиво не продают с 22 до 9, причем тока в магазинах (площадью 50+ кв.м), ебанутый закон третий день как вступил в силу, а половина ларьков уже нахуй ставнями завешена


У нас давно так. Только в барах и т д можно алкоголь купить.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 3 2013 10:16am
Quote (Killares @ 3 Jan 2013 16:38)
У нас давно так. Только в барах и т д можно алкоголь купить.


у вас в барах пиво на порякок меньше стоит, да и зарплаты.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 3 2013 11:14am
Quote (Genuary @ 3 Jan 2013 19:16)
у вас в барах пиво на порякок меньше стоит, да и зарплаты.


Зарплаты далеко не московские.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2013 01:59am
Кто-нибудь 8ку пробовал ставить? Что-то нигде дистрибутив не найти с кряком... даже на пайрет бее все как-то чахло и неоднозначно....
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 6 2013 02:11am
Quote (Fury Angel @ 6 Jan 2013 13:59)
Кто-нибудь 8ку пробовал ставить? Что-то нигде дистрибутив не найти с кряком... даже на пайрет бее все как-то чахло и неоднозначно....


пару дней назад на ноут ставил. Активировал кряком. все отлично. вин8 про
забыл сказать, качал с фри-торрентс.орг

This post was edited by Jccwu on Jan 6 2013 02:15am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2013 02:45am
Quote (Jccwu @ 6 Jan 2013 11:11)
пару дней назад на ноут ставил. Активировал кряком. все отлично. вин8 про
забыл сказать, качал с фри-торрентс.орг


не спадает ключик? Держиться?
кинь линк в ПМ плиз
Go Back To Русский Topic List
Prev1148214831484148514862945Next
Add Reply New Topic New Poll