Quote (DanyTargarien @ 2 Jan 2013 12:13)
у меня на даче йота, так для меня 100кб это нормальная скорость я не жалуюсь уже даже) иногда бывает до 1мгб но редко(
у меня на даче даже телека нет нормального
спецом приезжаю туда, книжки читаю, на скрипке играю, никакого СМИ, никаких контактов! только хардкор!