d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148114821483148414852945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 29 2012 05:57am
Quote (WhiteWarrior @ 29 Dec 2012 14:50)
ну тебе там хоть на жсп дают посидеть)
как служится то? дедовщина и вся хуйня присутствует?


это отсутствует, благо.
часть новая, шикарный ремонт и т.д.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 29 2012 06:06am
Quote (Venon @ Dec 29 2012 02:45pm)
у вас, блеать, новый год, игры, отпуска, а я бля в армии =(




This post was edited by cektop on Dec 29 2012 06:10am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 29 2012 06:07am
Quote (Venon @ Dec 29 2012 02:57pm)
...
часть новая, шикарный ремонт и т.д.






This post was edited by cektop on Dec 29 2012 06:12am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 29 2012 06:19am
Quote (Venon @ 29 Dec 2012 17:57)
это отсутствует, благо.
часть новая, шикарный ремонт и т.д.


рад слышать
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 29 2012 06:25am
Quote (cektop @ 29 Dec 2012 15:06)
http://img.1001mem.ru/posts/1830000/1829628.jpg


Quote (cektop @ 29 Dec 2012 15:07)
http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/Okay-guy-face.jpg


PWNED EZ
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2013 05:45pm
Что за хуета, почему все операторы ввели ограничения на час/сутки по объёму скачки? (мобильные операторы, интернет)
Все нормальные дешёвые тарифы и услуги дешевле 380 рублей имеют такие ограничения, раньше такой хуеты не было. :cry:

This post was edited by dimon222 on Jan 1 2013 05:46pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2013 06:01pm
Quote (dimon222 @ 2 Jan 2013 03:45)
Что за хуета, почему все операторы ввели ограничения на час/сутки по объёму скачки? (мобильные операторы, интернет)
Все нормальные дешёвые тарифы и услуги дешевле 380 рублей имеют такие ограничения, раньше такой хуеты не было. :cry:


ты ж в канаде, не?

мой тариф 450р, не замечал вроде ограничений.. и сколько ставят?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 2 2013 12:40am
Quote (dimon222 @ 2 Jan 2013 02:45)
Что за хуета, почему все операторы ввели ограничения на час/сутки по объёму скачки? (мобильные операторы, интернет)
Все нормальные дешёвые тарифы и услуги дешевле 380 рублей имеют такие ограничения, раньше такой хуеты не было.  :cry:


А еще скоро ограничат возможность пользования скайпом:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 2 2013 02:04am
Quote (Qadafi @ 2 Jan 2013 04:01)
ты ж в канаде, не?

мой тариф 450р, не замечал вроде ограничений.. и сколько ставят?

Раньше юзал пакет базовый у мегафона (220 рублей в месяц, 1.5гб лимит в месяц на скорости 1мбит/c)
Теперь такого пакета больше нет. Есть такие пакеты:


И сволочи прямо на дешёвый пакет повесили ограничений на день.
Посмотрел видеоролик на ютубе и ушёл в 64кбит/с. Смешно, блин.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jan 2 2013 02:13am
Quote (dimon222 @ Jan 2 2013 12:04pm)
Раньше юзал пакет базовый у мегафона (220 рублей в месяц, 1.5гб лимит в месяц на скорости 1мбит/c)
Теперь такого пакета больше нет. Есть такие пакеты:
http://i.imgur.com/tXRDZ.png

И сволочи прямо на дешёвый пакет повесили ограничений на день.
Посмотрел видеоролик на ютубе и ушёл в 64кбит/с. Смешно, блин.


у меня на даче йота, так для меня 100кб это нормальная скорость я не жалуюсь уже даже) иногда бывает до 1мгб но редко(
Go Back To Русский Topic List
Prev1148114821483148414852945Next
Add Reply New Topic New Poll