Quote (Qadafi @ 2 Jan 2013 04:01)
ты ж в канаде, не?
мой тариф 450р, не замечал вроде ограничений.. и сколько ставят?
Раньше юзал пакет базовый у мегафона (220 рублей в месяц, 1.5гб лимит в месяц на скорости 1мбит/c)
Теперь такого пакета больше нет. Есть такие пакеты:

И сволочи прямо на дешёвый пакет повесили ограничений на день.
Посмотрел видеоролик на ютубе и ушёл в 64кбит/с. Смешно, блин.