Quote (AjaxVS @ 28 Dec 2012 17:58)
там китай рядом. наймешь бригаду, они тебе еще 4 по 100 сделают )
В идеале хочу взять у знакомых ноут и ебашить по вечерам
Quote (Qadafi @ 28 Dec 2012 17:59)
а я тоже 4ого улятаю, только на сицилию... мечтаную этну увидеть, везувий видел, а этну нет
В Италии классно

Дядя работает в аириталья, полгода там живёт, полгода тут.