d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1147148149150151596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 4 2013 06:24am
Quote (WhiteWarrior @ 4 Jan 2013 13:12)
sc2tv.ru/content/intoxi-врыв-с-комментами
Стрим 15-летнего ру посона, катает мл-гмл в хотсе, уже играет в нашей про-команде 3D. Катает корейских про на стриме! Комментирует интересно и весело.
крутой чел, интересный.
знает варкрафт3, слушает оффспринг, грамотная речь, высококлассный троллинг.. 15 лет, да, совсем не палится
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 4 2013 08:11am
ПОиграл в последние новинки:

Атсасинс крид 3 - в общем и целом понравилось. Двигло красивое до безумия... Открытые красивешие пейзажи, зима, лето, дождь, снег, ночь, сумерки.. класс. Визуально дам 9 из 10 (не совсем нравяться модельки людей, которые все время на полусогнутых ногах стоят... как то хз.. не смотриться, могли бы и поестественнее сделать). В плане игры - с прошлых частей ничего не изменилось. Убийства так же красочны, детали и диалоги так же проработаны. Стоит отметить морские баталии, которые сделаны просто шикарно (хоть и очень просто и аркадно), но выглядят и захватывают просто супер! По геймплею 8,5/10.

Общая оценка 8/10. Хороший синг плеер на много часов. Мне очень понравилась, даже больше чем прежние части (добавлены экономические фичи, мини игры, от шашек до махджонга ну и куча мелочей очень красящих игру)

Хитмэн абсолюшн - ну хуй знает. Визуально очень красивый движок. Без нареканий. 9 из 10. Опять не нравиться главный герой.. какой-то он непропорциональный шкаф. Создает впечатление докторской колбасы с ногами. Но в целов все классно сделано. Геймплей... хз.. спорно. Стелс интересный. Играл на сложном уровне - половины интерфейса нет. Хинтов нет... хардкорненько получается. Враги достаточно смышленые (очень от выбранной сложности зависит кстати), можно хуярить всех направо и налево, можно аккуратно искать всякие фичи на уровнях.. таблетки в суп там, или пол вазилином намазать... или стул к розетке подключить.. в общем и целом, что-то типо имитации разного рода несчастных случаев. По геймплею сложно придраться... ибо стелс экшенов не так и много. поставлю 8 из 10. Как развитие шутеров - определенно меня порадовало. Ибо все эти примитивные крайзисы хуяйзейсы, не менявшиеся со времен Кваки и дума уже очень остопиздили.

Общая оценка 7,5/10 (часть баллов снял за главного героя, который очень уж мне не нравиться визуально...) А так в целом очень качественный шутер с возможностью ухода в чистый стелс. Интересная игра для любителей шутеров имхо.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 4 2013 10:57am
Quote (Fury Angel @ 4 Jan 2013 16:11)
ПОиграл в последние новинки:

Атсасинс крид 3 - в общем и целом понравилось. Двигло красивое до безумия... Открытые красивешие пейзажи, зима, лето, дождь, снег, ночь, сумерки.. класс. Визуально дам 9 из 10 (не совсем нравяться модельки людей, которые все время на полусогнутых ногах стоят... как то хз.. не смотриться, могли бы и поестественнее сделать). В плане игры - с прошлых частей ничего не изменилось. Убийства так же красочны, детали и диалоги так же проработаны. Стоит отметить морские баталии, которые сделаны просто шикарно (хоть и очень просто и аркадно), но выглядят и захватывают просто супер! По геймплею 8,5/10.

Общая оценка 8/10. Хороший синг плеер на много часов. Мне очень понравилась, даже больше чем прежние части (добавлены экономические фичи, мини игры, от шашек до махджонга ну и куча мелочей очень красящих игру)

Хитмэн абсолюшн - ну хуй знает. Визуально очень красивый движок. Без нареканий. 9 из 10. Опять не нравиться главный герой.. какой-то он непропорциональный шкаф. Создает впечатление докторской колбасы с ногами. Но в целов все классно сделано. Геймплей... хз.. спорно. Стелс интересный. Играл на сложном уровне - половины интерфейса нет. Хинтов нет... хардкорненько получается. Враги достаточно смышленые (очень от выбранной сложности зависит кстати), можно хуярить всех направо и налево, можно аккуратно искать всякие фичи на уровнях.. таблетки в суп там, или пол вазилином намазать... или стул к розетке подключить.. в общем и целом, что-то типо имитации разного рода несчастных случаев. По геймплею сложно придраться... ибо стелс экшенов не так и много. поставлю 8 из 10. Как развитие шутеров - определенно меня порадовало. Ибо все эти примитивные крайзисы хуяйзейсы, не менявшиеся со времен Кваки и дума уже очень остопиздили.

Общая оценка 7,5/10 (часть баллов снял за главного героя, который очень уж мне не нравиться визуально...) А так в целом очень качественный шутер с возможностью ухода в чистый стелс. Интересная игра для любителей шутеров имхо.


v hitmena ne igral, no tvoj obzor nravitsa :D :thumbsup:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 5 2013 03:55am
Quote (Fury Angel @ 4 Jan 2013 18:11)
ПОиграл в последние новинки:

Атсасинс крид 3 - в общем и целом понравилось. Двигло красивое до безумия... Открытые красивешие пейзажи, зима, лето, дождь, снег, ночь, сумерки.. класс. Визуально дам 9 из 10 (не совсем нравяться модельки людей, которые все время на полусогнутых ногах стоят... как то хз.. не смотриться, могли бы и поестественнее сделать). В плане игры - с прошлых частей ничего не изменилось. Убийства так же красочны, детали и диалоги так же проработаны. Стоит отметить морские баталии, которые сделаны просто шикарно (хоть и очень просто и аркадно), но выглядят и захватывают просто супер! По геймплею 8,5/10.

Общая оценка 8/10. Хороший синг плеер на много часов. Мне очень понравилась, даже больше чем прежние части (добавлены экономические фичи, мини игры, от шашек до махджонга ну и куча мелочей очень красящих игру)

Хитмэн абсолюшн - ну хуй знает. Визуально очень красивый движок. Без нареканий. 9 из 10. Опять не нравиться главный герой.. какой-то он непропорциональный шкаф. Создает впечатление докторской колбасы с ногами. Но в целов все классно сделано. Геймплей... хз.. спорно. Стелс интересный. Играл на сложном уровне - половины интерфейса нет. Хинтов нет... хардкорненько получается. Враги достаточно смышленые (очень от выбранной сложности зависит кстати), можно хуярить всех направо и налево, можно аккуратно искать всякие фичи на уровнях.. таблетки в суп там, или пол вазилином намазать... или стул к розетке подключить.. в общем и целом, что-то типо имитации разного рода несчастных случаев. По геймплею сложно придраться... ибо стелс экшенов не так и много. поставлю 8 из 10. Как развитие шутеров - определенно меня порадовало. Ибо все эти примитивные крайзисы хуяйзейсы, не менявшиеся со времен Кваки и дума уже очень остопиздили.

Общая оценка 7,5/10 (часть баллов снял за главного героя, который очень уж мне не нравиться визуально...) А так в целом очень качественный шутер с возможностью ухода в чистый стелс. Интересная игра для любителей шутеров имхо.

А помойму хитмен не очень получился. Линейные уровни раздражают. Веселых способов устранить цель очень мало. Иногда хочется взять 2 пистоля, и тупо всех расстрелять. Второй раз уже не интересно.

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 5 2013 05:43am
меня тоже хитман не впечатлил
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 5 2013 09:10am
Quote (Fury Angel @ 4 Jan 2013 18:11)
ПОиграл в последние новинки:
............

а как же far cry 3 ?
мне очень понравился- открытый мир, хоть и мертвый, разнообразие оружия, динамичные перестрелки, да и вообще графически и стилистически выглядит очень хорошо.

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 5 2013 09:19am
x-com.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 5 2013 02:43pm
Quote (artexe @ 5 Jan 2013 19:10)
а как же far cry 3 ?
мне очень понравился- открытый мир, хоть и мертвый, разнообразие оружия, динамичные перестрелки, да и вообще графически и стилистически выглядит очень хорошо.


фаркрай 3 - ассасин 3 на острове
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2013 02:03am
Quote (STM704 @ 5 Jan 2013 23:43)
фаркрай 3 - ассасин 3 на острове


В фаркрай поиграю еще, но вот в Ассасинс Криде теперь открытое пространство - это все восточное побережье штатов.... + в море можно выходить...

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 10 2013 12:13pm
Quote (WhiteWarrior @ 4 Jan 2013 13:12)
Стрим 15-летнего ру посона, катает мл-гмл в хотсе, уже играет в нашей про-команде 3D. Катает корейских про на стриме!
эпичное продолжение:
http://forum.sc2tv.ru/threads/41501-Стрим-с-мапхаком-но-без-палива/page17

хз, мх он или нет, но получилась кул стори.
Go Back To Русский Topic List
Prev1147148149150151596Next
Add Reply New Topic New Poll