d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1147148149150151308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 14 2012 07:56am
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2012 14:29)
я сначала комент написал, а потом уже фотку посмотрел в инете... ну там не хуже перец. Особенно борьба со свиньями доставила

в общем порылся в интернетах - все, как один (как и предполагалось изначально), употребляют стероиды, анаболики, колятся, хуярят химозой и Бог его знает что еще с собой делают. Книги рекордов гинеса ставлю жирный минус за такого фрика в разделе бодибилдинга.. в отдел фриков бы уж запихали.


У меня для тебя плохие новости. Все рекорды на скорость и выносливость которые были поставлены за последние несколько десятков лет, имели место быть только с помощью чего то запрещенного. Просто некоторые палятся, а некоторые нет. Ведь если чистый тестостерон себе вколоть, за определенное время, а потом его грамотно вывести из организма, не один доппинг контроль не пропалит! А уж как легко и дешево ох достать, ты даже представить себе не можешь. Любой школьник может себе такое позволить, чего уж говорить о спортсменах и тренерах, участвующих во всяких ололо соревнованиях.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 14 2012 02:45pm
хуйни напостили в топике и рады дохуя? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2012 03:01pm
кто как пресс качает? какой вид, сколько подходов по сколько повторений
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 14 2012 04:09pm
Quote (Qadafi @ Sep 14 2012 09:01pm)
кто как пресс качает? какой вид, сколько подходов по сколько повторений


У нас в качалке специальный агрегат на сгибание качает пресс. Хуярю пока болеть не начнет.

А вообще на пресс похуй, почти никогда его не делаю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2012 04:10pm
Quote (UberCMAK @ 15 Sep 2012 02:09)
У нас в качалке специальный агрегат на сгибание качает пресс. Хуярю пока болеть не начнет.

А вообще на пресс похуй, почти никогда его не делаю


агрегат))

лучше со скамьи или на брусьях, дома кроме турника вариантов нет (лежа говно, даже с весом ~~)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 14 2012 04:12pm
Весишь на перекладине и поднимаешь ноги к груди, на несколько секунд замираешь и опять опускаешь. Рекомендую.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2012 04:21pm
Quote (tapokde @ 15 Sep 2012 02:12)
Весишь на перекладине и поднимаешь ноги к груди, на несколько секунд замираешь и опять опускаешь. Рекомендую.


да да, именно так

а ноги сгибать можно сразу в коленях или как? и кстати, по моим прикидам удобнее при этом висеть на турнике обратным хватом, меньше качения
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 14 2012 05:31pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2012 23:21)
да да, именно так

а ноги сгибать можно сразу в коленях или как? и кстати, по моим прикидам удобнее при этом висеть на турнике обратным хватом, меньше качения


Да, как удобнее, там наверное без разницы. Я наоборот, старался раскачивание снизить, от этого ещё тяжелее было.
Можешь начинать с коленей, а потом на вытянутых ногах делать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2012 06:28pm
Quote (tapokde @ 15 Sep 2012 03:31)
Да, как удобнее, там наверное без разницы. Я наоборот, старался раскачивание снизить, от этого ещё тяжелее было.
Можешь начинать с коленей, а потом на вытянутых ногах делать.


ну так обратный хват раскачивание и снижает

а по поводу подъемов - я читал, что начало с прямыми ногами, потом они сгибаются в коленях и колени идут прямо к груди, так и делаю, правда сгибаю в коленях почти сразу
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 15 2012 06:28am
Go Back To Русский Topic List
Prev1147148149150151308Next
Add Reply New Topic New Poll