Проснулся, настроение говно. Сушняк. По пути на работу взял 0.5 бонаквы, выпил, стало получше.
Пришел на работу. Узнал, что нельзя вносить изменения в готовый проект на компе. Сижу с линейкой и черной гелевой ручкой хуячу

шрифт тт получается. Утешает одно, бабла дадут за это неплохо.
Еще сегодня буду в д2 полночи ипашить.