d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1147148149150151628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,796
Joined: Jul 11 2008
Gold: 50.00
Jul 19 2008 05:33am
Умные и опытные товарищи smile.gif Подскажите пожалуйста ответ на каверзный вопрос: где лучше по вашему мнению искать 3-сокетный superior archon armor? Хельные коровы, Пит или есть места получше?
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Jul 19 2008 05:39am
На трейде быстрее ИМО
А если селфоунд нужен, то лучше коровки, там много болванок падает
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Jul 19 2008 05:42am
5-10 fg @ trade smile.gif
Member
Posts: 1,796
Joined: Jul 11 2008
Gold: 50.00
Jul 19 2008 05:43am
Quote (yarik91 @ Sat, 19 Jul 2008, 15:42)
5-10 fg @ trade smile.gif

Если б все было так хорошо smile.gif Полторы недели уже ни единого предложения. У всех платы либо без ED, либо без сокетов smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 19 2008 05:49am
на хц быстрее в коровнике
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 19 2008 06:37am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, Jul 19 2008, 11:49am)
на хц быстрее в коровнике


А еще неплохо трон зачистить полностью. И уровни перед Нихлом.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 19 2008 09:02am
с каких это пор bearsin может кастовать ls, mb, sm?
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=20753805&f=103
или просто понты для нубов?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 19 2008 09:05am
Quote (Killares @ Sat, 19 Jul 2008, 16:37)
А еще неплохо трон зачистить полностью. И уровни перед Нихлом.

Вчера беда такая сильная случилась... Упал отличнейший этх Dusk Shroud, но сцуко назло односокетный...(хелл Chaos Sanctuary)
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Jul 19 2008 06:23pm
Quote (dimon222 @ Sat, Jul 19 2008, 03:05pm)
Вчера беда такая сильная случилась... Упал отличнейший этх Dusk Shroud, но сцуко назло односокетный...(хелл Chaos Sanctuary)


eth dusk crap imho... on toka na merka poidet, a na merka est' bron'ki i pokryche, tipa eth sacred armour smile.gif Dusk nado non eth s 15ed, my favorite dl9 enigmi wink.gif
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Jul 20 2008 09:43am


Вообщем вот такая фигня на 1 ключе. Когда захожу на европу выдаёт это, на другие же реалмы захожу нормально. Этот ключ юзать впринципе никто не должен, 2 дня точно никто не юзал )
Go Back To Русский Topic List
Prev1147148149150151628Next
Add Reply New Topic New Poll