Quote (aaaleshka @ 25 Dec 2012 23:55)
охуеть блять выпускнички
http://www.youtube.com/watch?v=qrv04-9cJlQ
признаться, на некоторые вопросы я сам затрудняюсь ответить (ну хуй я вспомню про девальвацию например), а на большинство ответ знаю, но вполне мог бы перед камерой растеряться.. типа, кто написал Капитал Маркса или про 5 нулей.. ответы очевидны, но при определенных обстоятельствах можно и хуйню сказать, у меня такое было
хотя, даже в таких вопросах надо непрерывно срать кирпичами, чтобы не ответить, даже мне далекому от бухгалтерии и экономики в целом
также, это вполне возможно заказ сверху, т.к. с этим ВУЗом сейчас проблема, которая затянулась уже на несколько дней
http://top.rbc.ru/society/25/12/2012/838453.shtmlпродолжая тему, могу предположить, что там действительно может быть все очень хуево, но замечу - студенты учатся в разных вузах примерно одинаковые, есть дебилы, есть умные, но если дебил захочет закончить - он закончит (я говорю про платные отделения, коих подавляющее большинство), такие дела.. а иногда крутой блат решает, даже в мгу
если хотеть учиться - научишься, если конечно совсем не треш с преподами, слава богу, во всех вузах, где я учился - было все ок, кроме может последнего, но там местами
РГГУ тоже попал под раздачу (точнее, он был в списке), хотя у меня есть оттуда несколько знакомых, вполне себе смышленные
короче, хуй его знает.. ну показали нам этих тупых студенток (я хуй знает, они на экзаменах также отвечают?), но мне кажется это верхушка айсберга, а что там скрыто можно только догадываться
ps зачем я столько написал
This post was edited by Qadafi on Dec 25 2012 02:50pm