d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147814791480148114822945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 25 2012 05:12am
Quote (DukemNukem @ 25 Dec 2012 15:58)
У тебя очень удачный день. Оставить ключи охраннику (да кому угодно) - это, как бы, дать мобилу погонять поцонам с улицы. Радуйся, что без машины не остался, без магнитолы, колёс, ну или с кучей бомжовьих фикалий на сиденье.


я не в жопе живу. у меня охраняемый дом огороженный двухметровым забором, с личной парковкой (у каждого свое место) и охраной которая уже не первый год работает. У нас взрослые мужики работают, уже пожилые а не пидорги малолетние которым покататься в прикол. Я знаю кому и что могу доверять. Машину во дворе я вообще не запираю и не ставлю на сигналку, а у меня там регистратор и прочий хлам. И знаю что никто никогда ко мне не залезет.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 25 2012 05:58am
Quote (Jccwu @ Dec 25 2012 11:12am)
я не в жопе живу. у меня охраняемый дом огороженный двухметровым забором, с личной парковкой (у каждого свое место) и охраной которая уже не первый год работает. У нас  взрослые мужики работают, уже пожилые а не пидорги малолетние которым покататься в прикол. Я знаю кому и что могу доверять. Машину во дворе я вообще не запираю и не ставлю на сигналку, а у меня там регистратор и прочий хлам. И знаю что никто никогда ко мне не залезет.


И тем не менее, аккумулятор тебе посадили. :)

Да и вообще, ты вроде взрослый человек, но так мил в наивной самоуверенности, что никто и никогда...

Бро, заборы, камеры во дворе и подъезде, 50 летние дедушки с пузиком и одышкой ("охранники") - это всё защита от добрых людей. Не более того. Чисто, чтобы кто-то совершенно случайно не забрёл. Но, если человек прицелится на двор в целом или жильца лично...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 05:59am
Quote (DukemNukem @ 25 Dec 2012 15:58)
И тем не менее, аккумулятор тебе посадили. :)

Да и вообще, ты вроде взрослый человек, но так мил в наивной самоуверенности, что никто и никогда...

Бро, заборы, камеры во дворе и подъезде, 50 летние дедушки с пузиком и одышкой ("охранники") - это всё защита от добрых людей. Не более того. Чисто, чтобы кто-то совершенно случайно не забрёл. Но, если человек прицелится на двор в целом или жильца лично...


угомонись, у тебя паранойя, так жить нельзя



я тут после твоих устрашающих постов с тестостероном забыл вообще, что такое депрессия, пугаешь только зря.. как вообще так жить можно

This post was edited by Qadafi on Dec 25 2012 06:00am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 25 2012 06:02am
Quote (Qadafi @ Dec 25 2012 11:59am)
угомонись, у тебя паранойя, так жить нельзя



я тут после твоих устрашающих постов с тестостероном забыл вообще, что такое депрессия, пугаешь только зря.. как вообще так жить можно


:lol: Цель достигнута. :thumbsup: Рад был помочь.

This post was edited by DukemNukem on Dec 25 2012 06:03am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 06:20am
Quote (DukemNukem @ 25 Dec 2012 16:02)
:lol: Цель достигнута. :thumbsup: Рад был помочь.


ну то да, тут твой настрой пошел мне на пользу, правда, взял себя в руки
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 25 2012 01:55pm
охуеть блять выпускнички
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 25 2012 02:07pm
Quote (aaaleshka @ 25 Dec 2012 21:55)
охуеть блять выпускнички
http://www.youtube.com/watch?v=qrv04-9cJlQ
фейк, каких тысячи.

на гамазавре ключ евы + 30 дней за 99 рублей :huh: таки надо будет глянуть.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 02:48pm
Quote (aaaleshka @ 25 Dec 2012 23:55)
охуеть блять выпускнички
http://www.youtube.com/watch?v=qrv04-9cJlQ


признаться, на некоторые вопросы я сам затрудняюсь ответить (ну хуй я вспомню про девальвацию например), а на большинство ответ знаю, но вполне мог бы перед камерой растеряться.. типа, кто написал Капитал Маркса или про 5 нулей.. ответы очевидны, но при определенных обстоятельствах можно и хуйню сказать, у меня такое было
хотя, даже в таких вопросах надо непрерывно срать кирпичами, чтобы не ответить, даже мне далекому от бухгалтерии и экономики в целом

также, это вполне возможно заказ сверху, т.к. с этим ВУЗом сейчас проблема, которая затянулась уже на несколько дней
http://top.rbc.ru/society/25/12/2012/838453.shtml

продолжая тему, могу предположить, что там действительно может быть все очень хуево, но замечу - студенты учатся в разных вузах примерно одинаковые, есть дебилы, есть умные, но если дебил захочет закончить - он закончит (я говорю про платные отделения, коих подавляющее большинство), такие дела.. а иногда крутой блат решает, даже в мгу
если хотеть учиться - научишься, если конечно совсем не треш с преподами, слава богу, во всех вузах, где я учился - было все ок, кроме может последнего, но там местами

РГГУ тоже попал под раздачу (точнее, он был в списке), хотя у меня есть оттуда несколько знакомых, вполне себе смышленные


короче, хуй его знает.. ну показали нам этих тупых студенток (я хуй знает, они на экзаменах также отвечают?), но мне кажется это верхушка айсберга, а что там скрыто можно только догадываться


ps зачем я столько написал :wacko:

This post was edited by Qadafi on Dec 25 2012 02:50pm
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 25 2012 11:35pm
НЛО прислало инвайт на хабр. Буду пейсать коменты.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2012 03:38pm
Quote (aaaleshka @ 25 Dec 2012 20:55)
охуеть блять выпускнички
http://www.youtube.com/watch?v=qrv04-9cJlQ


БАХАХАХАХАХА! лолололол!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev1147814791480148114822945Next
Add Reply New Topic New Poll