Quote (Jccwu @ Dec 25 2012 06:44am)
неудачный день.
оставил охранику ключи от машины, сказал чтобы ночью прогрел минут 10. Он долюоеб прогрел, но ключ до конца не повернул, и машина всю ночь стояла на зажигании. В итоге аккум высосало в ноль. Поехал на такси.
Поехал на такси, забыл в такси перчатки. Сейчас пойду покупать новые.
У тебя очень удачный день. Оставить ключи охраннику (да кому угодно) - это, как бы, дать мобилу погонять поцонам с улицы. Радуйся, что без машины не остался, без магнитолы, колёс, ну или с кучей бомжовьих фикалий на сиденье.