d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147714781479148014812945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 24 2012 06:16am
Quote (cektop @ 24 Dec 2012 04:08)
подрочи и все пройдет!


Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2012 06:55am
e-mail пришел на мой козырный ящик (уже не удивляюсь, привык):
Quote
Счет на перевозку бетона
Привет! Выпиши счет на перевозку бетона на сумму: 27,7м3*350руб.(с ндс) и отправь мне по почте с печатью.Реквизиты высылаю.
искусители, блин, подталкивают к скаму )
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 24 2012 07:31am
Quote (AjaxVS @ Dec 24 2012 12:55pm)
e-mail пришел на мой козырный ящик (уже не удивляюсь, привык):
искусители, блин, подталкивают к скаму )


:evil:
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 25 2012 12:10am
Обрадовали на второй работе. Заплатят 110к за декабрь.
На первой гораздо меньше заплатят.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 25 2012 12:44am
неудачный день.
оставил охранику ключи от машины, сказал чтобы ночью прогрел минут 10. Он долюоеб прогрел, но ключ до конца не повернул, и машина всю ночь стояла на зажигании. В итоге аккум высосало в ноль. Поехал на такси.
Поехал на такси, забыл в такси перчатки. Сейчас пойду покупать новые.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 25 2012 03:58am
Quote (Jccwu @ Dec 25 2012 06:44am)
неудачный день.
оставил охранику ключи от машины, сказал чтобы ночью прогрел минут 10. Он долюоеб прогрел, но ключ до конца не повернул, и машина всю ночь стояла на зажигании. В итоге аккум высосало в ноль. Поехал на такси.
Поехал на такси, забыл в такси перчатки. Сейчас пойду покупать новые.


У тебя очень удачный день. Оставить ключи охраннику (да кому угодно) - это, как бы, дать мобилу погонять поцонам с улицы. Радуйся, что без машины не остался, без магнитолы, колёс, ну или с кучей бомжовьих фикалий на сиденье.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 04:09am
Quote (DukemNukem @ 25 Dec 2012 13:58)
У тебя очень удачный день. Оставить ключи охраннику (да кому угодно) - это, как бы, дать мобилу погонять поцонам с улицы. Радуйся, что без машины не остался, без магнитолы, колёс, ну или с кучей бомжовьих фикалий на сиденье.


Нюкем в своем репертуаре :lol:

умей доверять людям - Jccwu оставил же ключи не какому-то рандомному охраннику ~~ тем более, зачем охраннику срать-бить etc? чтобы потом его жопу трижды порвали разные люди?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 25 2012 04:17am
news:
Quote
Blizzard официально сообщила о том, что все игроки, оформившие предзаказ на StarCraft 2: Heart of the Swarm до 18 декабря 2012, могут скачать бета-клиент и начать играть. Те, кто оформит предзаказ после 18 декабря, будут получать приглашения в бету уже с января.
уговорили, предзаказал. даже делюкс с крыльями = на 6 лямов голда больше )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 04:18am
Quote (AjaxVS @ 25 Dec 2012 14:17)
news:
уговорили, предзаказал. даже делюкс с крыльями = на 6 лямов голда больше )


ну а смысл этой беты - хз
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 25 2012 04:38am
Quote (Qadafi @ 25 Dec 2012 16:18)
ну а смысл этой беты - хз


Я с удовольствием катаю иногда. ХотС ахуеннен
Go Back To Русский Topic List
Prev1147714781479148014812945Next
Add Reply New Topic New Poll