Quote (WhiteWarrior @ 23 Dec 2012 19:00)
что ты обычно смотришь там? есть какие-то любимые стримеры?
а я осенью имба.грифита смотрел. очень классный чел, топ мл протосс. даже приятнее, чем вайт.ра.
корею и другое "не от первого лица" не перевариваю. спектаторы вечно херню какую-то показывают, а не те участки карты, которые мне интересны.
This post was edited by AjaxVS on Dec 23 2012 11:53am