d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147514761477147814792945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 20 2012 02:46am
Кто куда, а я на родину, мать её.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 20 2012 08:00am
хуй улетишь, блджад.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 22 2012 06:27am
свежые новости

Quote
21 декабря 2012 года Маколей Калкин свершил попытку самоубийства, приняв рискованную дозу таблеток. Причиной оказалась депрессия, вызванная расставанием с Кунис. Сейчас актёр находится в больнице.


я думал, он давно сторчался, но вот только сейчас видимо
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 22 2012 06:38am
Quote (Qadafi @ 22 Dec 2012 18:27)
свежые новости



я думал, он давно сторчался, но вот только сейчас видимо


Остался бы нормальным, было бы все равно. А так просто похуй.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2012 06:43am
Quote (Qadafi @ 22 Dec 2012 16:27)
свежые новости



я думал, он давно сторчался, но вот только сейчас видимо


а я вообще думал, что он умер давно @_@
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2012 10:36am
чет меня сегодня дико вскрыла депрессия, причем вроде без видимых на то причин

вроде диссер защитил, впереди НГ, до НГ с чистой совестью можно повафлить


и хуй там, пиздец накрыл!! оденусь потеплее, заварю чайку и пойду смотреть ск2тв, это помогает
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 23 2012 11:00am
что ты обычно смотришь там? есть какие-то любимые стримеры?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2012 11:15am
Quote (WhiteWarrior @ 23 Dec 2012 21:00)
что ты обычно смотришь там? есть какие-то любимые стримеры?


обычно смотрю то, что идет
по ск конечно, с русскими комментариями

т.к. я захожу туда как припрет, то особо и выбрить не приходится
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 23 2012 11:50am
Сдай анализы на тестостерон. Если вырабатывается мало, то хуй ты чем вылечишь депрессию, пока не сходишь к эндокринологу и не выпишешь себе курс.

Меня тоже накрывает временами. Но я отходчивый. День погоревал и врот её, дипрессию эту.

P.S.

Кризис среднего возраста, кстати, лечится точно также. Сдачей крови на тестостерон. И в 90% случаев у средневозрастокризисующих наблюдается девчачий уровень тестостерона. Курс гормонов, выписанный врачём обходится гораздо дешевле чем яхта из красного дерева или спорт кар, а главное устраняет причину болезни, а не симптом.

This post was edited by DukemNukem on Dec 23 2012 11:54am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 23 2012 11:53am
Quote (WhiteWarrior @ 23 Dec 2012 19:00)
что ты обычно смотришь там? есть какие-то любимые стримеры?

а я осенью имба.грифита смотрел. очень классный чел, топ мл протосс. даже приятнее, чем вайт.ра.
корею и другое "не от первого лица" не перевариваю. спектаторы вечно херню какую-то показывают, а не те участки карты, которые мне интересны.

This post was edited by AjaxVS on Dec 23 2012 11:53am
Go Back To Русский Topic List
Prev1147514761477147814792945Next
Add Reply New Topic New Poll