Вчера устроил себе небольшой праздник.
Купил кролика, разделал
в глиняный горшок картошки с чесноком нахерачил, помидоров черри туда же
травы и пряности разные, что нашел на кухне
мяско обжарил до золотой корочки и выложил сверху
полил красным сухим винцом, хорошим оливковым маслом первого отжима
морская соль, перец.
и в духовку на 1,5 часа
Потом нарезал яблоки, апельсины, лимон, пару палочек корицы, имбирь, ну и остальное сопуствуещее, что было закуплено в магазине...
захуярил в кастрюлю 2 бутылки вина, литр яблочного сока и сварил отличный глинтвейн...
Потом пыхнули и все съели. Было охуенно вкусно!