d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147314741475147614772944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 09:50am
Quote (WhiteWarrior @ 15 Dec 2012 19:44)
Кстати о браузерах, яндекс пробовал кто? Как оно?


обычный хромиум. расширений нет, разрабы говорили в каком-то подкасте, что теоретически туда можно всунуть гугловские, если хорошо умеешь танцевать с бубном.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 09:53am
Ясно, спасибо
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 11:08am
Тем временем, я ударился в искусство:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 15 2012 11:11am
:D
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 15 2012 11:29pm
с добрым утром
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 17 2012 03:25am
Вчера устроил себе небольшой праздник.
Купил кролика, разделал
в глиняный горшок картошки с чесноком нахерачил, помидоров черри туда же
травы и пряности разные, что нашел на кухне
мяско обжарил до золотой корочки и выложил сверху
полил красным сухим винцом, хорошим оливковым маслом первого отжима
морская соль, перец.
и в духовку на 1,5 часа

Потом нарезал яблоки, апельсины, лимон, пару палочек корицы, имбирь, ну и остальное сопуствуещее, что было закуплено в магазине...
захуярил в кастрюлю 2 бутылки вина, литр яблочного сока и сварил отличный глинтвейн...

Потом пыхнули и все съели. Было охуенно вкусно!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 17 2012 07:52am
новая бета демонбадди содержала троян, ворующий пароли. админы подтвердили. красавцы )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2012 09:41am
Quote (AjaxVS @ 17 Dec 2012 17:52)
новая бета демонбадди содержала троян, ворующий пароли. админы подтвердили. красавцы )


так и надо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2012 09:42am
защитил диссер магистреский на отл

не без помощи сторонних людей, но и похуй, главное результат, мой диссер хорошо энивэй


нажрался офк
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 17 2012 09:45am
Quote (Qadafi @ 17 Dec 2012 17:42)
защитил диссер магистреский на отл
молоток!
главное, теперь на третью вышку не поступи )

Go Back To Русский Topic List
Prev1147314741475147614772944Next
Add Reply New Topic New Poll