d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147214731474147514762944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 08:04am
Передо мной лежат сейчас таблетки: Cold and Flu capsules.
У них точь в точь такой же состав. Не думаю, что от соплей спасет.

This post was edited by tapokde on Dec 15 2012 08:04am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 15 2012 08:04am
Quote (tapokde @ Dec 15 2012 02:04pm)
Передо мной лежат сейчас таблетки: Cold and Flu capsules.
У них точь в точь тако же состав.


не помогает?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 08:05am
Quote (UberCMAK @ 15 Dec 2012 15:04)
не помогает?


Не, простуда то ушла, но насморк еще неделю побудет, а я его сейчас убрать хочу.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 15 2012 08:50am
эпикфейл qiwi, с хабра удалили:
http://sysadmins.ru/post10835505.html
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 09:21am
Quote (AjaxVS @ 15 Dec 2012 15:50)
эпикфейл qiwi, с хабра удалили:
http://sysadmins.ru/post10835505.html


Что там в двух словах?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 15 2012 09:22am
Quote (SerjB @ Dec 14 2012 05:46pm)
Чуваки, как вернуть строку заголовка в опере? ваще не врубаюсь, full screen mode какой-то ))


актуально, нид хелп :D :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 15 2012 09:34am
Quote (tapokde @ 15 Dec 2012 17:21)
Что там в двух словах?
обмен валют, невыгодная для qiwi разница. за 10 мин 600 рублей профита скриптом.
"варден" палит и блочит акк, но деньги уходят на визу, которая не блочится. регаем новый акк и продолжаем разорять киви.

Quote (SerjB @ 15 Dec 2012 17:22)
актуально, нид хелп
на ум приходит только:
клик по кнопке "opera" (в верхнем-левом углу) - панели инструментов - главная панель.

This post was edited by AjaxVS on Dec 15 2012 09:35am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 15 2012 09:35am
Quote (SerjB @ 15 Dec 2012 22:22)
актуально, нид хелп :D :D


если именно фулл скрин то правой кнопкой тыкаешь и там убираешь

если тупо строки нету - shift+f12, панели инструментов, там галочки хуячишь
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 15 2012 09:42am
Quote (aaaleshka @ Dec 15 2012 03:35pm)
если именно фулл скрин то правой кнопкой тыкаешь и там убираешь

если тупо строки нету - shift+f12, панели инструментов, там галочки хуячишь


не, это все я тыркал, мало того нет строки заголовка, так еще поверх панели "задач и меню пуск лежит" :D ерунда какая-то :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 09:44am
Кстати о браузерах, яндекс пробовал кто? Как оно?
Go Back To Русский Topic List
Prev1147214731474147514762944Next
Add Reply New Topic New Poll