d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147114721473147414752944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 15 2012 03:49am
Продолжаю болеть в одиночестве

слабость, ангина и зеленые сопли

в понедельник на работу.. не знаю смогу ли Но придется в любом случае - мне там человека заменить нужно будет

такая хуйня...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 06:34am
Quote (cektop @ 15 Dec 2012 10:49)
Продолжаю болеть в одиночестве

слабость, ангина и зеленые сопли

в понедельник на работу.. не знаю смогу ли Но придется в любом случае - мне там человека заменить нужно будет

такая хуйня...


Выздоравливай, хуле.
Не знаешь случайно, как от насморка избавится? А то мне в четверг к девушке лететь, а я сопли на кулак мотаю.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 07:44am
Quote (tapokde @ 15 Dec 2012 16:34)
Выздоравливай, хуле.
Не знаешь случайно, как от насморка избавится? А то мне в четверг к девушке лететь, а я сопли на кулак мотаю.


это вопрос из разряда "в чем смысл жизни"

всю жизнь ищу ответ на этот вопрос... ответы предлагают самые разные, но все они далеки от истины

потому что насморк для меня - сущий ад

This post was edited by Qadafi on Dec 15 2012 07:45am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 07:49am
Quote (Qadafi @ 15 Dec 2012 14:44)
это вопрос из разряда "в чем смысл жизни"

всю жизнь ищу ответ на этот вопрос... ответы предлагают самые разные, но все они далеки от истины

потому что насморк для меня - сущий ад


Вот и для меня. Обычно просто терплю и все, само проходит. Но первый раз в жизни, хочется целенаправленно от него избавится.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 15 2012 07:54am
Quote (tapokde @ Dec 15 2012 12:34pm)
Выздоравливай, хуле.
Не знаешь случайно, как от насморка избавится? А то мне в четверг к девушке лететь, а я сопли на кулак мотаю.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sudafed
Sudafed is used to treat symptoms of the common cold, sinusitis and nasal congestion.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 07:58am
Quote (UberCMAK @ 15 Dec 2012 17:54)
http://en.wikipedia.org/wiki/Sudafed
Sudafed is used to treat symptoms of the common cold, sinusitis and nasal congestion.


ну и что это? очередное говно лекарство, на котором кто-то делает бабло? типа колдрексов и прочей хуеты, рынок забит этим
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 15 2012 07:59am
Quote (Qadafi @ Dec 15 2012 01:58pm)
ну и что это? очередное говно лекарство, на котором кто-то делает бабло? типа колдрексов и прочей хуеты, рынок забит этим

Выложил то что сам юзал, когда был в UK
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 15 2012 08:00am
Quote (UberCMAK @ 15 Dec 2012 14:59)
Выложил то что сам юзал, когда был в UK


Помогло?

Содерижит:
Paracetamol, Caffeine & Phenylephrine.

Обыкновенные таблетки от простуды же.

This post was edited by tapokde on Dec 15 2012 08:02am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2012 08:02am
На ружсп сегодня дохуя постов.
#respect посоны
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 15 2012 08:03am
Quote (tapokde @ Dec 15 2012 02:00pm)
Помогло?

Да, фармацевт порекомендовал в одной из NHS аптек. Cказал "blocked nose" , он дал мне судафед
И стоил копейки

This post was edited by UberCMAK on Dec 15 2012 08:04am
Go Back To Русский Topic List
Prev1147114721473147414752944Next
Add Reply New Topic New Poll