Quote (tapokde @ 15 Dec 2012 16:34)
Выздоравливай, хуле.
Не знаешь случайно, как от насморка избавится? А то мне в четверг к девушке лететь, а я сопли на кулак мотаю.
это вопрос из разряда "в чем смысл жизни"
всю жизнь ищу ответ на этот вопрос... ответы предлагают самые разные, но все они далеки от истины
потому что насморк для меня - сущий ад
This post was edited by Qadafi on Dec 15 2012 07:45am