d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1147014711472147314742944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 12 2012 08:26am
Quote (Qadafi @ 11 Dec 2012 19:38)
сдал госсы на отл, все заебись.. похвалили даже

осталось допилить диссер и все, я молодец


Красавчик. Поздравляю. Всегда уважал людей которые стремятся к обучению и знаниям. Пусть даже и бездельник пока, но я уверен, ты найдешь свою нишу в жизни.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 12 2012 11:49am
Quote (Qadafi @ 11 Dec 2012 16:38)
сдал госсы на отл, все заебись.. похвалили даже

осталось допилить диссер и все, я молодец


GZ ofc!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2012 12:23pm
спасибо, приятно слышать

но остался диссер.. целый день сегодня угробил на третью главу, едрная штука!!!!!!! и еще не дописал.. к 00.00 надеюсь закончить все
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 14 2012 11:20am
они вообще с дуба рухнули? ну понатыкайте баннеров вокруг видео, зачем внутри видео всякую срань сувать-то?!



This post was edited by RoOme on Dec 14 2012 11:21am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 14 2012 11:34am
Что мне всегда импанировало, то что не было ебаной рекламы как в зомбоящике :C Похоже времена прошли...
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 14 2012 11:46am
Чуваки, как вернуть строку заголовка в опере? ваще не врубаюсь, full screen mode какой-то ))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 14 2012 05:51pm
Quote (UberCMAK @ 14 Dec 2012 18:34)
Что мне всегда импанировало, то что не было ебаной рекламы как в зомбоящике :C Похоже времена прошли...


В свое время перестал смотреть телик из за рекламы, теперь и от ютубы придется отказатся. Только книги, только хардкор.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 03:29am
Quote (tapokde @ 15 Dec 2012 03:51)
В свое время перестал смотреть телик из за рекламы, теперь и от ютубы придется отказатся. Только книги, только хардкор.


я вот в своих видосах рекламу отключил (где можно)

сами пользователи выбирают

правда, по дефолту, она включена
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2012 03:35am
Quote (Qadafi @ 15 Dec 2012 13:29)
я вот в своих видосах рекламу отключил (где можно)

сами пользователи выбирают

правда, по дефолту, она включена


ага, сейчас, владелец популярного канала, получающего процент с рекламы отключит тебе её :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 15 2012 03:44am
Quote (RoOme @ 15 Dec 2012 13:35)
ага, сейчас, владелец популярного канала, получающего процент с рекламы отключит тебе её :)

это да
Go Back To Русский Topic List
Prev1147014711472147314742944Next
Add Reply New Topic New Poll