Quote (Qadafi @ Dec 11 2012 03:12pm)
Вишневская померла
бля, что-то хуйня какая-то.. вроде сдал госсы, все как надо, как хотел.. и такая дикая апатия на меня нашла.. хочется лечь, лежать и забыться-потеряться
может, это потому что устал и немного выпил вина на пустой желудок?
что ж за пиздец, психолог я хуев
Забудь про алко форева. Алко = дипрессуха = уёбищная жизнь.
Жри, качайся, трахайся и играй в диабло. Будет вечный позитив, как у меня.
This post was edited by DukemNukem on Dec 12 2012 04:35am