d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1146147148149150596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 28 2012 09:57am
Quote (DukemNukem @ 28 Dec 2012 19:48)
В переносном смысле? Пояснишь, какой переносный смысл ты вкладывал в это выражение?

Стоит отличать использование выражения в переносном, метафорическом, смысле, от неуместного использования слов неизвестного значения.


предлагаю на все посты дюкема ставить специальную пометку:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 28 2012 10:06am
Quote (RoOme @ 28 Dec 2012 17:57)
предлагаю на все посты дюкема ставить специальную пометку:
http://www.elevenwarriors.com/sites/default/files/images/users/PharmBuck/Trollface.svg_.png
:thumbsup:
часто встречаю таких людей. с ними жить веселее )
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 28 2012 10:26am
Quote (Qadafi @ 28 Dec 2012 18:42)
кстати, сегодня в 19.00 вроде начнется финал ritmix RSL, всем смотреть!


сейчас счет 3-3, в 5 играх (первую не видел) какие то 10 минутные разборки. где огромные армии, где дофига баз, где эндгейм юниты ? или просто сошлись два игрока, которые любят ранние разборки.
add^ в старкрафт не играю, просто стало интересно посмотреть, как игра выглядит сейчас.

This post was edited by artexe on Dec 28 2012 10:27am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2012 10:28am
Quote (artexe @ 28 Dec 2012 20:26)
сейчас счет 3-3, в 5 играх (первую не видел) какие то 10 минутные разборки. где огромные армии, где дофига баз, где эндгейм юниты ? или просто сошлись два игрока, которые любят ранние разборки.


да норм, весьма динамично
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 28 2012 10:34am
Не следил за рсл вообще. Кто из звёзд был? Кто затащил?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2012 10:44am
Quote (WhiteWarrior @ 28 Dec 2012 20:34)
Не следил за рсл вообще. Кто из звёзд был? Кто затащил?


OZ взял первое место, очень уверенно шел

вортикс 2ое, 3е lowely

а так я особо не шарю.. Браток был, слился озу.. больше никого и не вспомню

This post was edited by Qadafi on Dec 28 2012 10:44am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 28 2012 10:56am
Кто такой OZ?) Я за сценой не особо слежу уже, только крупные чемпы смотрю, и то не всегда.

Ща посмотрел сетку, этот сезон что то не очень представительный... в прошлые разы гораздо более крутые чуваки приезжали вроде Криэйтора, Бомбера, МаринКинга, ММА и пр.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2012 01:02pm
Quote (WhiteWarrior @ 28 Dec 2012 20:56)
Кто такой OZ?) Я за сценой не особо слежу уже, только крупные чемпы смотрю, и то не всегда.

Ща посмотрел сетку, этот сезон что то не очень представительный... в прошлые разы гораздо более крутые чуваки приезжали вроде Криэйтора, Бомбера, МаринКинга, ММА и пр.


в том и дело, что этот Oz на про сцене недавно, средний корейский игрок
ворвался на турнир и уверено добрался до финала, который не без боя взял
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 3 2013 03:39pm

Бойков охуенный ролик запилил.
Трек на заднем фоне офигенный.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 4 2013 05:12am
http://sc2tv.ru/content/intoxi-врыв-с-комментами

Стрим 15-летнего ру посона, катает мл-гмл в хотсе, уже играет в нашей про-команде 3D. Катает корейских про на стриме! Комментирует интересно и весело.

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 4 2013 05:13am
Go Back To Русский Topic List
Prev1146147148149150596Next
Add Reply New Topic New Poll