d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1146147148149150308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 11 2012 12:53pm
Quote (Qadafi @ Sep 11 2012 05:18pm)
и все-таки, посоветуйте, как часто присяд надо делать? я делаю два раза в неделю - весьма изматывающие дни выходят и не могу сказать, что ноги чувствуют себя хорошо от дня ко дню

может одного раза достаточно будет?


1 раз офк
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 13 2012 10:21am
Всем синтол, посоны!


Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 13 2012 10:40am
Да не, это не синтол.
Чувак реально долбил бицуху всю жизнь. Я его знаю. Лично страховал.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 13 2012 10:38pm
эт из рекордав Гиннеса каторый?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 13 2012 10:44pm

в книге Гинесса был Грег Валентино. Тоже мощный чел с ужасающими руками.
Посмотрите какой натурал

Так раскачался, что даже мышцы не выдержали и лопнули.
Респект такми парням


This post was edited by Jccwu on Sep 13 2012 10:47pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2012 11:14pm
Quote (Jccwu @ 14 Sep 2012 07:44)
в книге Гинесса был Грег Валентино. Тоже мощный чел с ужасающими руками.
Посмотрите какой натурал
http://img.zoneland.ru/images4/5734775.JPG.jpg
Так раскачался, что даже мышцы не выдержали и лопнули.
Респект такми парням
http://images.samogo.net/images/82923575_Gregg_Valentino_2.jpg


это че, типо реально без химозы?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2012 06:44am
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2012 09:14)
это че, типо реально без химозы?


Jccwu тонко троллит имхо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2012 06:54am
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2012 15:44)
Jccwu тонко троллит имхо


ну я проверил, вроде реально перец из тапкиного поста в книге гинеса числится...
http://www.guinessrecords.ru/info/bodibilding/samye_bolshie_bicepsy.htm

This post was edited by Fury Angel on Sep 14 2012 06:56am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 14 2012 07:06am
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2012 18:54)
ну я проверил, вроде реально перец из тапкиного поста в книге гинеса числится...
http://www.guinessrecords.ru/info/bodibilding/samye_bolshie_bicepsy.htm

На фото не чел который у тебя по ссылке Денис Сестер а какой то малоизвестный хуй.
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2012 18:44)
Jccwu тонко троллит имхо


:lol:

This post was edited by Jccwu on Sep 14 2012 07:14am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2012 07:29am
Quote (Jccwu @ 14 Sep 2012 16:06)
На фото не чел который у тебя по ссылке Денис Сестер а какой то малоизвестный хуй.


:lol:


я сначала комент написал, а потом уже фотку посмотрел в инете... ну там не хуже перец. Особенно борьба со свиньями доставила

в общем порылся в интернетах - все, как один (как и предполагалось изначально), употребляют стероиды, анаболики, колятся, хуярят химозой и Бог его знает что еще с собой делают. Книги рекордов гинеса ставлю жирный минус за такого фрика в разделе бодибилдинга.. в отдел фриков бы уж запихали.
Go Back To Русский Topic List
Prev1146147148149150308Next
Add Reply New Topic New Poll