d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1146147148149150255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 10:45am
однако в больших наушниках кажется громче.. даже в тишине при одинаковой настройке..


ps я бы брал айпод за 5 тыщ который, если его найти можно где.. а этот - ну нах он, камера, новое поколение - звук будет такой же я думаю, тем более если юзать дефолтные уши (я б их юзал наверн, все равно в метро не езжу)

This post was edited by Qadafi on Jun 30 2010 10:46am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 10:47am
Quote (RoOme @ 30 Jun 2010 19:03)
разъёмы-то все одинаковые, чего там гадить оО
бтв ты же вроде иривер покупал - откуда самсунг взялся?


ну знаешь, мож постоянно неправильное напряжение или еще че - вот че и погорело.. т.к. если я свои большие сенхайзеры вставляю в иривер - они скрипят как черт знает что
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 10:49am
Quote (Qadafi @ Jun 30 2010 07:45pm)
однако в больших наушникахкажетсягромче.. даже в тишине при одинаковой настройке..


ps я бы брал айпод за 5 тыщ который, если его найти можно где.. а этот - ну нах он, камера, новое поколение - звук будет такой же я думаю, тем более если юзать дефолтные уши (я б их юзал наверн, все равно в метро не езжу)


я никогда не покупаю б/у, и, мало того, не вижу никакого смысла покупать старую модель, она во всём что можно, хуже этой.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 30 2010 10:50am
Quote (RoOme @ 30 Jun 2010 19:44)
в принципе логичное умозаключение, но это тот случай, когда хочется услышать мнение человека, который тупо пробовал это делать, и собственно ивил уже ответил, что разницы особой нет)


это не логика, это электротехника+физика :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 10:51am
Quote (772000 @ Jun 30 2010 07:50pm)
это не логика, это электротехника+физика :)


практика >>> электротехника+физика
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 10:51am
Quote (RoOme @ 30 Jun 2010 20:49)
я никогда не покупаю б/у, и, мало того, не вижу никакого смысла покупать старую модель, она во всём что можно, хуже этой.


ну я не говорю б/у.. новых че, не осталось? вот смысла камере на этом плеере, да еще херовой, я не понимаю :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 10:55am
так разве камера - это единственное, что есть в этом плеере?
у него экран 240х376, есть джениус миксы, которые мне шибко нравятся, работает наверняка дольше старой модели. войс овер в конце концов - можно перед бабами попонтоваться )))

This post was edited by RoOme on Jun 30 2010 10:56am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 30 2010 10:59am
[QUOTE=Qadafi,30 Jun 2010 19:45]однако в больших наушникахкажетсягромче.. даже в тишине при одинаковой настройке..
QUOTE]
это субъективно <_<
я пробовал при одинаковых настройках сравнивать уровень громкости и качество музыки с своими старыми ТДС-5 электроника и затычками KOSS Plug (переделанные).
KOSS громче, а электроника качественее звучит на порядок.
Сопротивление:
KOSS - 16 Ом
NLC-5 - > 30 Ом
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 11:08am
просто малютки звучат тихо, лежа на столе.. а еси я подрублю свои компутерные айсматы - они как колонки фигачат.. поэтому я не знаю в чем фишка.. разве подключая компактные колонки, аккум меньше жрется при более сильном звуке?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 11:17am
Quote (Qadafi @ Jun 30 2010 08:08pm)
просто малютки звучат тихо, лежа на столе.. а еси я подрублю свои компутерные айсматы - они как колонки фигачат.. поэтому я не знаю в чем фишка.. разве подключая компактные колонки, аккум меньше жрется при более сильном звуке?


так в больших наушниках мембрана намного больше - значит и кпд больше...
Go Back To Русский Topic List
Prev1146147148149150255Next
Add Reply New Topic New Poll