Quote (Qadafi @ Jun 30 2010 07:45pm)
однако в больших наушникахкажетсягромче.. даже в тишине при одинаковой настройке..
ps я бы брал айпод за 5 тыщ который, если его найти можно где.. а этот - ну нах он, камера, новое поколение - звук будет такой же я думаю, тем более если юзать дефолтные уши (я б их юзал наверн, все равно в метро не езжу)
я никогда не покупаю б/у, и, мало того, не вижу никакого смысла покупать старую модель, она во всём что можно, хуже этой.