d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1146814691470147114722944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 7 2012 01:36pm
Quote (WhiteWarrior @ 7 Dec 2012 19:41)
не забудь передать привет посонам с жсп
плюсану :D

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2012 02:43am
что-то я вчера внезапно наебенился на внезапном боулинге
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 8 2012 03:10am
Quote (Qadafi @ Dec 8 2012 11:43am)
что-то я вчера внезапно наебенился на внезапном боулинге


и проебал кучу бабок небось

Я ходил в Москве на боулинг, блять там стакан пива 500 рублей стоил!

This post was edited by cektop on Dec 8 2012 03:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2012 03:17am
Quote (cektop @ 8 Dec 2012 13:10)
и проебал кучу бабок небось

Я ходил в Москве на боулинг, блять там стакан пива 500 рублей стоил!


не, проебал всего 650 рублей и 10 долларов

было круто, даже стриптиз легкий был


ходили вчетвером, два парня и две девушки, напились норм
без проишествий

This post was edited by Qadafi on Dec 8 2012 03:18am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 10 2012 01:30am
Молодцы... а я с утра зоболел - в субботу видать так на каток сходил. Опять ангина мать её...

зато на работу не пошел, сижу лечусь и читаю характеристики знаков зодиака :)

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 10 2012 06:18am
Quote (cektop @ 10 Dec 2012 08:30)
Молодцы... а я с утра зоболел - в субботу видать так на каток сходил. Опять ангина мать её...

зато на работу не пошел, сижу лечусь и читаю характеристики знаков зодиака  :)


Нас как минимум двое, позвоню через пару часиков, скажу: Ай мей нот ком ин тодей, бекоз ай хев а колд.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 10 2012 07:24am
В европе говорят холодно ) -30
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 10 2012 07:34am
Quote (STM704 @ 10 Dec 2012 14:24)
В европе говорят холодно ) -30


В гермашке снегопады, в бриташке чуть выше нуля.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 10 2012 08:03am
Quote (STM704 @ Dec 10 2012 01:24pm)
В европе говорят холодно ) -30


Такие морозы только в Скандинавии бывают.

У нас +4 сегодня
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 10 2012 09:59am
Quote (STM704 @ 10 Dec 2012 20:24)
В европе говорят холодно ) -30


у нас днем стока, ночью -40 :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1146814691470147114722944Next
Add Reply New Topic New Poll