Quote (RoOme @ 7 Dec 2012 14:23)
так при чём тут это, на маленьком разрешении оно в любом случае будет примерно по центру. то что оно у тебя слева было - это видимо потому, что блок справа смещал, а на любом высоком разрешении оно было в центре экрана. а сейчас набекрень.
ну, то что многие сервисы начинают выглядеть типа как симпатичнее, но на деле еще менее удобны и более уебищны становятся - это факт