d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1146714681469147014712944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 7 2012 03:55am
Quote (Qadafi @ 7 Dec 2012 13:18)
а у меня теперь в центре, а раньше в углу был слева


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 7 2012 03:59am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 7 2012 04:08am
ты издеваешься? ты бы ещё на экране 640х480 скриншот сделал
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 7 2012 04:10am
я так лет 6-7 уже сижу.. раньше был 17 1024-768
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 7 2012 04:23am
так при чём тут это, на маленьком разрешении оно в любом случае будет примерно по центру. то что оно у тебя слева было - это видимо потому, что блок справа смещал, а на любом высоком разрешении оно было в центре экрана. а сейчас набекрень.

This post was edited by RoOme on Dec 7 2012 04:23am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 7 2012 04:55am
Quote (RoOme @ 7 Dec 2012 14:23)
так при чём тут это, на маленьком разрешении оно в любом случае будет примерно по центру. то что оно у тебя слева было - это видимо потому, что блок справа смещал, а на любом высоком разрешении оно было в центре экрана. а сейчас набекрень.

ну, то что многие сервисы начинают выглядеть типа как симпатичнее, но на деле еще менее удобны и более уебищны становятся - это факт
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Dec 7 2012 09:50am
Сегодня у нас будет первый LIVE :D

Рекомендуется всем, кто остался сегодня дома и хочет послушать чего нибудь новенького :)

Добро пожаловать: вк.ком/lunarbass

Старт в 21.00 по МСК
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 7 2012 10:01am
Quote (Rastafarai @ 7 Dec 2012 16:50)
Сегодня у нас будет первый LIVE  :D

Рекомендуется всем, кто остался сегодня дома и хочет послушать чего нибудь новенького :)

Добро пожаловать:вк.ком/lunarbass

Старт в 21.00 по МСК


nn thx
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 7 2012 10:41am
Quote (Rastafarai @ 7 Dec 2012 21:50)
Сегодня у нас будет первый LIVE  :D

Рекомендуется всем, кто остался сегодня дома и хочет послушать чего нибудь новенького :)

Добро пожаловать:вк.ком/lunarbass

Старт в 21.00 по МСК


не забудь передать привет посонам с жсп
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 7 2012 11:20am
подключился
Go Back To Русский Topic List
Prev1146714681469147014712944Next
Add Reply New Topic New Poll