Quote (Qadafi @ Dec 4 2012 02:17pm)
а то если б знал! хотя примерно знаю - первое юридическое (точнее, учитель права), а второе - психологическое
так вот второе то в принципе интересно, но найти сложно.. а мож я плохо ищу
опыта офк нет, но помощником я бы пошел, но и помощников по этой специальности, даже самых зашкваристых нет - одни продажи, да сетевой маркетинг под видом чего угодно
я б и за 15 тыщ пошел работать, лишь бы по этой специальности, где можно было бы набраться опыта практического
попробуй HR-management, психологов с охотой берут