d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1146414651466146714682944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 4 2012 04:03am
что-то депрессуха прижала опять :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 4 2012 04:07am
Quote (AjaxVS @ 4 Dec 2012 04:19)
ну... чтобы не переплачивать 200 рублей за очередной г@вно-фильм, за просмотр которого они мне должны эти деньги давать ) чтобы, если наоборот понравилось, дать посмотреть родителям на выходных. чтобы если у тебя появятся срочные дела после нажатия "пуск", ты мог бы отложить просмотр на 48+ часов.
вся эта затея с "прокатом" какая-то странная. хотя после видео, где iphone4 выдают за iphone5, это уже не кажется таким странным )


так 69 рублей - какая же это переплата? из всех фильмов, что я скачал за весь год, я могу припомнить, что пересмотрел 1-2. ради этого трахать мозг с записью видео? nty
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 4 2012 04:37am
Quote (Qadafi @ Dec 4 2012 10:03am)
что-то депрессуха прижала опять :(


Не грусти. Посмотри комедию и поиграй в д3. :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 4 2012 04:42am
Quote (DukemNukem @ 4 Dec 2012 14:37)
Не грусти. Посмотри комедию и поиграй в д3. :D

у меня госсы на следующей, а через одну защита диссера, который не написан :banana:
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 4 2012 05:41am
Quote (Qadafi @ 4 Dec 2012 17:42)
у меня госсы на следующей, а через одну защита диссера, который не написан  :banana:


забей хуй! :banana: грузчик > all :banana:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 4 2012 05:44am
Quote (aaaleshka @ 4 Dec 2012 15:41)
забей хуй! :banana: грузчик > all :banana:


у меня одна дорого по-любому, с двумя дипломами или с одним


пойду в макдак и сделаю фото в рубашке работника макдака, а в руках у меня будет два красных диплома.. останется только как-нибудь подписать посмешнее
но главная фишка - что это будет не просто стеб, а суровая правда :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 4 2012 07:07am
Quote (Qadafi @ Dec 4 2012 11:44am)
у меня одна дорого по-любому, с двумя дипломами или с одним


пойду в макдак и сделаю фото в рубашке работника макдака, а в руках у меня будет два красных диплома.. останется только как-нибудь подписать посмешнее
но главная фишка - что это будет не просто стеб, а суровая правда :)


Что-то ты совсем в себя не веришь. У меня, вон, вообще вышки нет. Два слегка начатых. Школу и ту вечернюю заканчивал. И ничего. Знаниями особо не блещу, конечно, но своей тропою через тернии к звёздам иду уверенно, хоть и не спеша.

This post was edited by DukemNukem on Dec 4 2012 07:08am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 4 2012 07:18am
Quote (DukemNukem @ 4 Dec 2012 17:07)
Что-то ты совсем в себя не веришь. У меня, вон, вообще вышки нет. Два слегка начатых. Школу и ту вечернюю заканчивал. И ничего. Знаниями особо не блещу, конечно, но своей тропою через тернии к звёздам иду уверенно, хоть и не спеша.


это лишний раз доказывает, что важнее амбиции, которых у меня нет

я бы променял свое образование на амбиции, или лучше свой ум на амбиции
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 4 2012 07:37am
Quote (Qadafi @ 4 Dec 2012 16:18)
это лишний раз доказывает, что важнее амбиции, которых у меня нет

я бы променял свое образование на амбиции, или лучше свой ум на амбиции


Так ты, на мой взгляд, даже не знаешь чем хочешь заниматься. Образования то какие?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 4 2012 08:17am
Quote (Killares @ 4 Dec 2012 17:37)
Так ты, на мой взгляд, даже не знаешь чем хочешь заниматься. Образования то какие?

а то если б знал! хотя примерно знаю - первое юридическое (точнее, учитель права), а второе - психологическое
так вот второе то в принципе интересно, но найти сложно.. а мож я плохо ищу
опыта офк нет, но помощником я бы пошел, но и помощников по этой специальности, даже самых зашкваристых нет - одни продажи, да сетевой маркетинг под видом чего угодно

я б и за 15 тыщ пошел работать, лишь бы по этой специальности, где можно было бы набраться опыта практического


This post was edited by Qadafi on Dec 4 2012 08:18am
Go Back To Русский Topic List
Prev1146414651466146714682944Next
Add Reply New Topic New Poll