Quote (Killares @ 4 Dec 2012 17:37)
Так ты, на мой взгляд, даже не знаешь чем хочешь заниматься. Образования то какие?
а то если б знал! хотя примерно знаю - первое юридическое (точнее, учитель права), а второе - психологическое
так вот второе то в принципе интересно, но найти сложно.. а мож я плохо ищу
опыта офк нет, но помощником я бы пошел, но и помощников по этой специальности, даже самых зашкваристых нет - одни продажи, да сетевой маркетинг под видом чего угодно
я б и за 15 тыщ пошел работать, лишь бы по этой специальности, где можно было бы набраться опыта практического
This post was edited by Qadafi on Dec 4 2012 08:18am