d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1146314641465146614672943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 3 2012 02:38pm
начал работать русский раздел айтюнс стора с музыкой и фильмами
музыка стоит от 15 до 19р. за трек, полный альбом от 99 до 149р.
фильмы - прокат фильма (ограниченное число просмотров) 69р., покупка фильма (неограниченное число просмотров) - 249р.

на музыку пофиг по сути, а вот фильмы лично я обязательно опробую, ибо рыться по трекерам и сайтам в поисках нужного фильма в хорошем качестве реально задалбывает в последнее время.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 3 2012 02:47pm
Зачем, если можно скачать бесплатно?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 3 2012 02:50pm
Quote (RoOme @ 3 Dec 2012 22:38)
фильмы - прокат фильма (ограниченное число просмотров) 69р., покупка фильма (неограниченное число просмотров) - 249р.
а что мешает включить запись и "прокат" превратить в "покупку"?

вообще удивлен, что за несколько (3-5) лет россия из передовой пиратской страны превратилась в довольно легальную. % покупающих вырос в какое-то дикое число раз.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 3 2012 02:52pm
Довольно забавно, контент появляется в магазине прямо на глазах, пока всё тормозит и глючит, базу обновляют на лету. Вот раздел фильмов, успел заскриншотить, пока он ещё пустой :)




Quote (AjaxVS @ 4 Dec 2012 00:50)
а что мешает включить запись и "прокат" превратить в "покупку"?

чтобы что?
Quote (AjaxVS @ 4 Dec 2012 00:50)
вообще удивлен, что за несколько (3-5) лет россия из передовой пиратской страны превратилась в довольно легальную. % покупающих вырос в какое-то дикое число раз.

до тех пор пока никто не пытался продавать - никто не пытался покупать. логично же? :)

This post was edited by RoOme on Dec 3 2012 03:19pm
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 3 2012 03:35pm
Любой фильм и музло можно за пару минут скачать...
Хотя, последний раз покупал видео аж на видеокассетах )) А музычку на CD, и было это ох как давно (=
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 3 2012 03:39pm
любой-то да, но всегда почему-то хочется какой-то конкретный
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Dec 3 2012 04:01pm
У меня с возрастом растет желание покупать лицензию - то ли бабло появляется, то ли чужой труд начинаю уважать.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 3 2012 04:27pm
за последние года 3-4 купил ток 3 игрухи: GTA 4, SC2, D3 :D Последние две покупки - пустая трата денег ((
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 3 2012 04:28pm
Quote (pavlika @ 4 Dec 2012 02:01)
У меня с возрастом растет желание покупать лицензию - то ли бабло появляется, то ли чужой труд начинаю уважать.


у меня скорее первое, смешанное с чувством обладания лиценизией

я и сам стараюсь покупать, но далеко не все, небогатый я

This post was edited by Qadafi on Dec 3 2012 04:28pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 3 2012 06:19pm
Quote (RoOme @ 3 Dec 2012 22:52)
чтобы что?
ну... чтобы не переплачивать 200 рублей за очередной г@вно-фильм, за просмотр которого они мне должны эти деньги давать ) чтобы, если наоборот понравилось, дать посмотреть родителям на выходных. чтобы если у тебя появятся срочные дела после нажатия "пуск", ты мог бы отложить просмотр на 48+ часов.
вся эта затея с "прокатом" какая-то странная. хотя после видео, где iphone4 выдают за iphone5, это уже не кажется таким странным )
Go Back To Русский Topic List
Prev1146314641465146614672943Next
Add Reply New Topic New Poll