d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1146214631464146514662944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 2 2012 09:37am
Quote (RoOme @ 2 Dec 2012 16:33)
быдло по интернетам не лазит, а на рекламу по тв у них пенсии не хватит.


Эта хуйня рекламируется через контакт. Ты не поверишь, сколько положительных отзывов им уже оставили.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 2 2012 09:48am
Quote (tapokde @ 2 Dec 2012 19:27)
Ахуенная идея делать деньги на быдле:
http://duostel.info/


бмв телефон?

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 2 2012 09:50am


This post was edited by RoOme on Dec 2 2012 09:50am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 2 2012 09:50am
Quote (Qadafi @ 2 Dec 2012 16:48)
бмв телефон?

http://api.ning.com/files/qGOZfJn4bggvhf8OV1YPh3nmX1rEMPumWVpogBX326qB-ilA5kyeo61GtOu3TfYoV3Ok3*6QUCQDKb9MSplSNG0A2cmscFx2/facepalm01.gif




Не просто телефон, а 760! Самая мощная модель бмв.
Написать им что ли, такое то использование логотипа. Или пусть зарабатывает, в конце концов, парень не виноват, что быдло в рашке такое тупое.

This post was edited by tapokde on Dec 2 2012 09:53am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2012 10:51am
Quote (tapokde @ Dec 2 2012 03:50pm)
Не просто телефон, а 760! Самая мощная модель бмв.
Написать им что ли, такое то использование логотипа. Или пусть зарабатывает, в конце концов, парень не виноват, что быдло в рашке такое тупое.

То есть, просто какой-то предприимчивый нашелся?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 2 2012 11:01am
Quote (UberCMAK @ 2 Dec 2012 17:51)
То есть, просто какой-то предприимчивый нашелся?


Ну конечно. Я тоже сначала фейспалмами обложился, а потом подумал и понял, что парень ахуеннен!
Быдло не может позволить себе бмв, тем более 760 (самая мощная и дорогая модель, такие моторы ставятся на Rolls - Royce Ghost например) так почему бы не купить себе телефон бмв? Тем более с двумя сим картами ололо. Общался как то с одним персонажем, он закупал китайское говно и перепродавал на ибее в европе. Рассказывал, что в китае наладить производство как нехуй делать, стоит по сравнению с европой копейки.
Такой телефон стоит 5900 руб на сайте. Производство, переправка в рашку, таможня (вроде фури работает с таможней, он может точно сказать) итого цена телефона хорошо если 1000 руб.
Остальное в карман, так как реклама через контакт, никаких торговых марок или фирм. Вконтакте полно положительных отзывов, значит народ берет.
Вроде и не очень дорого, что бы мимо пройти, в тоже время навар идет. Все правильно делает. Мотайте на ус, посоны. В европке такая халява не прокатит, лавочку быстро прикроют.
Алсо, все имхо. Может что то и не так.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2012 11:04am
Quote (tapokde @ Dec 2 2012 05:01pm)
Ну конечно. Я тоже сначала фейспалмами обложился, а потом подумал и понял, что парень ахуеннен!
Быдло не может позволить себе бмв, тем более 760 (самая мощная и дорогая модель, такие моторы ставятся на Rolls - Royce Ghost например) так почему бы не купить себе телефон бмв? Тем более с двумя сим картами ололо. Общался как то с одним персонажем, он закупал китайское говно и перепродавал на ибее в европе. Рассказывал, что в китае наладить производство как нехуй делать, стоит по сравнению с европой копейки.
Такой телефон стоит 5900 руб на сайте. Производство, переправка в рашку, таможня (вроде фури работает с таможней, он может точно сказать) итого цена телефона хорошо если 1000 руб.
Остальное в карман, так как реклама через контакт, никаких торговых марок или фирм. Вконтакте полно положительных отзывов, значит народ берет.
Вроде и не очень дорого, что бы мимо пройти, в тоже время навар идет. Все правильно делает. Мотайте на ус, посоны. В европке такая халява не прокатит, лавочку быстро прикроют.
Алсо, все имхо. Может что то и не так.

Хуйня все это, весь его бизнес держится на раскрученом бренде и торговой марке. За жопу прихватят его
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 2 2012 11:05am
Quote (UberCMAK @ 2 Dec 2012 18:04)
Хуйня все это, весь его бизнес держится на раскрученом бренде и торговой марке. За жопу прихватят его


И как скоро? Всем похуй же. И даже если прикроют, рашка же, хуй он ответит.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2012 11:06am
Quote (tapokde @ Dec 2 2012 05:05pm)
И как скоро? Всем похуй же. И даже если прикроют, рашка же, хуй он ответит.

Ну по крайней мере, пока сознательный гражданин не доложит куда надо.
Насчет рашки, я бы не был столь уверенным. Все таки не Монголия какая-нибудь

This post was edited by UberCMAK on Dec 2 2012 11:07am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2012 11:07am
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), административную (ст. 14.10. КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст. 180 УК РФ).
Go Back To Русский Topic List
Prev1146214631464146514662944Next
Add Reply New Topic New Poll