Quote (Qadafi @ 6 Sep 2012 22:45)
я ж не с нуля, ты чего) перерыв всего три месяца
бтв, я слышал, что упраженине на бицепц не имеет смысла делать больше раза в неделю, это правда?
бицуху надо чуть ли не каждый день хуярить, так как бицуха быстрее всех остальных групп мышц восстанавливается после трени
это ноги надо раз в неделю, они долго регенятся
This post was edited by Venon on Sep 6 2012 03:22pm