d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1145146147148149308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 6 2012 06:28am
Quote (tapokde @ Sep 6 2012 12:23pm)
http://www.youtube.com/watch?v=F3K_4BjoTno

hardcore-training.co.uk :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2012 01:45pm
Quote (Killares @ 4 Sep 2012 08:51)
Первые два месяца тебе за глаза две тренировки в неделю. И только базовые упражнения.


я ж не с нуля, ты чего) перерыв всего три месяца

бтв, я слышал, что упраженине на бицепц не имеет смысла делать больше раза в неделю, это правда?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 6 2012 03:21pm
Quote (Qadafi @ 6 Sep 2012 22:45)
я ж не с нуля, ты чего) перерыв всего три месяца

бтв, я слышал, что упраженине на бицепц не имеет смысла делать больше раза в неделю, это правда?


бицуху надо чуть ли не каждый день хуярить, так как бицуха быстрее всех остальных групп мышц восстанавливается после трени
это ноги надо раз в неделю, они долго регенятся

This post was edited by Venon on Sep 6 2012 03:22pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 6 2012 04:15pm
Quote (Venon @ 6 Sep 2012 22:21)
бицуху надо чуть ли не каждый день хуярить, так как бицуха быстрее всех остальных групп мышц восстанавливается после трени
это ноги надо раз в неделю, они долго регенятся


хуйня, бицуха такой же мускул как и все остальное. Раз в неделю же.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2012 05:59pm
у меня два дня в неделю ноги с прессом

я по ходу иду к тому выводу, что теория - это все конечно заебись, но надо хуярить как тебе в конце концов удобнее, под себя.. а то это так, это сяк, у всех индивидуально, главное знать, что какое упражнение дает и прокачиваться комплексно
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 6 2012 06:02pm
Quote (Qadafi @ 7 Sep 2012 00:59)
у меня два дня в неделю ноги с прессом

я по ходу иду к тому выводу, что теория - это все конечно заебись, но надо хуярить как тебе в конце концов удобнее, под себя.. а то это так, это сяк, у всех индивидуально, главное знать, что какое упражнение дает и прокачиваться комплексно


Это так.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 6 2012 06:30pm
Ну, если намана спать жрать и соблюдать режим, мона хуярить хоть каждый день. Но не совсем задротствовать :D
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 10 2012 11:49pm
прыгал тут недавно...эт пиздец :D
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Sep 10 2012 11:53pm
Quote (SerjB @ 11 Sep 2012 05:49)
прыгал тут недавно...эт пиздец :D
http://www.youtube.com/watch?v=xTv2iuE9kj4



TUUUZ
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2012 11:18am
и все-таки, посоветуйте, как часто присяд надо делать? я делаю два раза в неделю - весьма изматывающие дни выходят и не могу сказать, что ноги чувствуют себя хорошо от дня ко дню

может одного раза достаточно будет?
Go Back To Русский Topic List
Prev1145146147148149308Next
Add Reply New Topic New Poll