d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1145146147148149255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2010 12:18pm
тапок, ты конечно говнюк, но спасибо что оценил

последнюю песню (Queen) кинул в пьном угаре

вот:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 27 2010 05:59am

понравилась :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 12:04pm
навеяло мэнсоновскими трэками в теме рядом:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 08:28am
никит, ты у нас вроде спетц по плеерам - скажи, вот если слушать музыку на плеере через большие закрытые наушники - аккумулятор разрядится быстрее, чем с вкладышами, или разницы нет?

This post was edited by RoOme on Jun 30 2010 08:29am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 08:33am
а хер его знает.. разрядится быстрее думаю, но очень ненамного.. по крайней мере мне было всегда на это пох, я всегда беру большие, а разницы особо не замечал, но блять мой новый плеер, с которым я смирился (iriver e50 вроде) большие не тянет и они скрипят жутко.. возможно разъем в самсунге я загадил из-за них (больших)

терь гоняю как дурак с дефолтным гавном.. так плеер даже потенцил этого говна раскрыть мне не может, т.к. в самсунге они звучат заметно лучше :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 09:03am
разъёмы-то все одинаковые, чего там гадить оО
бтв ты же вроде иривер покупал - откуда самсунг взялся?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 30 2010 10:28am
самсунг предыдущий.. 1гб, те же 3 тыщи, три года назад брал.. звук бомба ваще, особенно басы, но теперь правое ухо на нем отходит (именно на нем) и я взял иривер за 3к р. и разочаровался.. надо было сразу брать айпод или самсунг похожий
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 10:34am
я вот уже который месяц думаю купить себе такую вот фиговинку
даже недавно спросил в одном магазине в туле, и оказалось, что их можно купить у нас тут, без всяких заказов в интернете
правда я пока не уверен, что у них в наличии есть пятого поколения плееры
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 30 2010 10:36am
Quote (RoOme @ 30 Jun 2010 17:28)
никит, ты у нас вроде спетц по плеерам - скажи, вот если слушать музыку на плеере через большие закрытые наушники - аккумулятор разрядится быстрее, чем с вкладышами, или разницы нет?


все зависит исключительно от громкости прослушивания. при одинаковой громкости батарея садится тем быстрее, чем меньше сопротивление наушников. от типа наушников зависит мало, хотя если они обладают хорошей звукоизоляцией, то и слушаешь ты на меньшей громкости -> батарея садится медленее.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 30 2010 10:44am
Quote (772000 @ Jun 30 2010 07:36pm)
все зависит исключительно от громкости прослушивания. при одинаковой громкости батарея садится тем быстрее, чем меньше сопротивление наушников. от типа наушников зависит мало, хотя если они обладают хорошей звукоизоляцией, то и слушаешь ты на меньшей громкости -> батарея садится медленее.


в принципе логичное умозаключение, но это тот случай, когда хочется услышать мнение человека, который тупо пробовал это делать, и собственно ивил уже ответил, что разницы особой нет)
Go Back To Русский Topic List
Prev1145146147148149255Next
Add Reply New Topic New Poll