d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1145146147148149628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 16 2008 07:42am
Quote (yarik91 @ Wed, 16 Jul 2008, 17:39)
A chto taoe Zod bug?? V perviy raz sliwy...

Эфирная неуничтожимая вещица благодаря зоду/джевелу неучтожимости вставленному в неё.
Так? Или я чтото не то сказал?

This post was edited by dimon222 on Jul 16 2008 07:42am
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Jul 16 2008 07:51am
Quote (dimon222 @ Wed, 16 Jul 2008, 15:42)
Эфирная неуничтожимая вещица благодаря зоду/джевелу неучтожимости вставленному в неё.
Так? Или я чтото не то сказал?


КИМ ЧЕН ИР!
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 16 2008 08:05am
оооо, великий джуль неуничтожимости hail.gif

зод баг это вроде когда вставляешь в шмотку зод, чистишь сокет хелом, а неуничтожимость остается. была очень недолго такая фитча.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 16 2008 09:05am
Quote (artexe @ Wed, 16 Jul 2008, 18:05)
оооо, великий джуль неуничтожимости  hail.gif

зод баг это вроде когда вставляешь в шмотку зод, чистишь сокет хелом, а неуничтожимость остается. была очень недолго такая фитча.

Получается так с любыми рунами? biggrin.gif
// убежал тренироваться в сингле

This post was edited by dimon222 on Jul 16 2008 09:05am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 16 2008 09:11am
Quote (dimon222 @ Wed, 16 Jul 2008, 17:05)
Получается так с любыми рунами? biggrin.gif
// убежал тренироваться в сингле


Quote (artexe @ Wed, 16 Jul 2008, 16:05)
была очень недолго такая фитча.


была - значит уже нет.

и я тоже слышал что или пару чясов она была или пару дней
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 16 2008 09:21am
Quote (guMKa @ Wed, Jul 16 2008, 06:11pm)
была - значит уже нет.

и я тоже слышал что или пару чясов она была или пару дней


пару чЯсов она врятли могла быть - близзы не настолько расторопные)
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 16 2008 11:21am
Quote (YureCzRS @ Wed, Jul 16 2008, 08:36am)
пездес
нет конечно
вопрос по смайту
если делать Black в флаиле, то ИАСа с хайлорда //кэт глазки хватало до брейка
а если ему дать влапы дубину лвл9 ( не помню названия) и тот же хайлорд//кэтс то чем сокетит сию палку? 15@,  а как вариант shael руну и нахер ИАС амулеты?
просвятите плиз smile.gif


никто нев курсе чтоли?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 16 2008 11:42am
Надумывал гилду сменить, стал рыться в чартерах.
Постоянно подобная надпись в правилах(not allowed list:..). Растолкуйте плиз.
Quote
Trading Unperm Items as 100% Perm

Я знаю что такое перм чаров, но что такое перм итемсов?...

This post was edited by dimon222 on Jul 16 2008 11:43am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 16 2008 11:59am
Quote (юрец)
пездес
нет конечно
вопрос по смайту
если делать Black в флаиле, то ИАСа с хайлорда //кэт глазки хватало до брейка
а если ему дать влапы дубину лвл9 ( не помню названия) и тот же хайлорд//кэтс то чем сокетит сию палку? 15@,  а как вариант shael руну и нахер ИАС амулеты?
просвятите плиз
Crushflance? ну на нем самом нет доп. иаса, значит..
с fana 20lvl тебе надо будет 55 ias.
много.
подробности - Weapon Speed Calculator (первая ссылка в гугле), легко и просто.

Quote
Надумывал гилду сменить, стал рыться в чартерах.
ща тя из гильдии попрут biggrin.gif

Quote
Я знаю что такое перм чаров, но что такое перм итемсов?...
перм итемсов - это когда чувак очень много играл с каким нить итемом в разных играх и за все это время итем не исчез. но все равно чел не гарантирует, что итем legit.

Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 16 2008 12:08pm
Quote (AjaxVS @ Wed, Jul 16 2008, 05:59pm)
Crushflance? ну на нем самом нет доп. иаса, значит..
с fana 20lvl тебе надо будет 55 ias.
много..


То есть shael туда настоятельно рекомендуется?

Quote (dimon222 @ Wed, Jul 16 2008, 05:42pm)
Я знаю что такое перм чаров, но что такое перм итемсов?...



LOLOLOLOLOLOL
атец ты наш biggrin.gif

This post was edited by YureCzRS on Jul 16 2008 12:09pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1145146147148149628Next
Add Reply New Topic New Poll