Quote (DanyTargarien @ 29 Nov 2012 19:10)
если бы у вас был выбор между красивой девушкой и не оч красивой девушкой с которой приятнее как с человеком, что бы вы выбрали? у меня нет девушки, я просто так...спросил
ебать, вконтакте твой пиздеж еще по-хлеще чем тут.
позавчера он был из Истанбула, вчера из Киева, сегодня уже из Мюнхена, при этом язык его немецкий. Помолвлен с Лерой.
ты и по жизни пиздабол походу тот еще.