d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1145414551456145714582943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 28 2012 02:43am
я когда с девушкой иду в кино я фильм не особо смотрю
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 28 2012 02:47am
вчера от нехуй делать поставил diablo hellfire, прошел норму нигрой, не интересно

поставил обычную д1, зашел первый раз на бнет, начал лучницу... пару лвлов набил, ушел в афк в городе, возращаюсь - а там варриор стоит - надюпал мне veil of steel, demonspike, jewelery на аттрибуты и съебал :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 07:09am
что-то во мне столько энергии вдруг нарисовалось.. прям пиздец, при том сегодня я не занимаюсь спортом.. а девать ее и некуда выходит
поеду правда в академию по делам


мож от полнолуния?

а вчера меня тоже колбасило, только не по-доброму
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 28 2012 07:15am
Quote (Qadafi @ Nov 28 2012 05:09pm)
что-то во мне столько энергии вдруг нарисовалось.. прям пиздец, при том сегодня я не занимаюсь спортом.. а девать ее и некуда выходит
поеду правда в академию по делам


мож от полнолуния?

а вчера меня тоже колбасило, только не по-доброму


иди в тренажерку или в бассейн. и для себя хорошо, и энергия вся уйдет так что домой приползешь и спать ляжешь
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 07:22am
Quote (DanyTargarien @ 28 Nov 2012 17:15)
иди в тренажерку или в бассейн. и для себя хорошо, и энергия вся уйдет так что домой приползешь и спать ляжешь


я же говорю, у меня сегодня выходной, чем ты читаешь? я вчера занимался, и завтра буду

программа есть программа, а такие разовые заходы - хуета
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 28 2012 04:25pm
Quote (Qadafi @ 28 Nov 2012 02:20)
на ночной сеанс норм

подруга зовет смотреть сумерки новые, как раз ночь, чтобы без мудаков совсем

Как-то выпала пытка смотреть одну из частей этого "фильма"
Состояние после него было "научите меня развидеть это"

This post was edited by STM704 on Nov 28 2012 04:26pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 04:37pm
Quote (STM704 @ 29 Nov 2012 02:25)
Как-то выпала пытка смотреть одну из частей этого "фильма"
Состояние после него было "научите меня развидеть это"


да пиздец, это верно
я такого кино никогда раньше не видел


нет, ну ладно там мелодрама нормальная, но так хуета же для школьниц!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 28 2012 05:59pm
Какая же она ахуенная:

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2012 06:24pm
A мне TT и s5 нравится :rolleyes:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 28 2012 06:44pm
Quote (UberCMAK @ 29 Nov 2012 01:24)
A мне TT и s5 нравится  :rolleyes:


Так они новые, а это легенда. М1
Go Back To Русский Topic List
Prev1145414551456145714582943Next
Add Reply New Topic New Poll