Quote (DanyTargarien @ 28 Nov 2012 17:15)
иди в тренажерку или в бассейн. и для себя хорошо, и энергия вся уйдет так что домой приползешь и спать ляжешь
я же говорю, у меня сегодня выходной, чем ты читаешь? я вчера занимался, и завтра буду
программа есть программа, а такие разовые заходы - хуета