d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1145214531454145514562943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 27 2012 04:08am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 27 2012 04:31am
Quote (DanyTargarien @ 27 Nov 2012 13:08)
http://www.youtube.com/watch?v=ktNRKmeqnHo


я так понимаю это к регби относится флеш моб? У них же вроде кубок четырех должен скоро начаться
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 27 2012 04:34am
Quote (DanyTargarien @ 26 Nov 2012 01:12)
http://cs407823.userapi.com/v407823355/2c3b/l-ryrXytIsA.jpg


http://cs411927.userapi.com/v411927233/5ddd/9ymq2IblM-M.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=A20oWX2RCYc
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 27 2012 04:39am
Quote (Fury Angel @ Nov 27 2012 02:31pm)
я так понимаю это к регби относится флеш моб? У них же вроде кубок четырех должен скоро начаться


именно. танец называется хака - боевой танец их
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 27 2012 05:36am
Quote (DanyTargarien @ 27 Nov 2012 13:39)
именно. танец называется хака - боевой танец их


ну это не их боевой танец, а танец какого-то племени то ли австралийского, то ли новозеландского.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 27 2012 05:42am
завтра. повезло им

https://o.twimg.com/1/proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2JndzMzNy5qcGcUAhYAEgA&s=1aJSQq69bOGvpq9cNtNl5MwA6Ksp1_RBBiMFZH7baNs

This post was edited by DanyTargarien on Nov 27 2012 05:42am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 27 2012 05:43am
Quote (DanyTargarien @ 27 Nov 2012 12:42)
завтра. повезло им

https://o.twimg.com/1/proxy.jpg?t=FQQVBBgpaHR0cHM6Ly90d2l0cGljLmNvbS9zaG93L2xhcmdlL2JndzMzNy5qcGcUAhYAEgA&s=1aJSQq69bOGvpq9cNtNl5MwA6Ksp1_RBBiMFZH7baNs


Репортнул за подозрительный линк.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 27 2012 06:43am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 27 2012 06:44am
Quote (Fury Angel @ 27 Nov 2012 13:36)
ну это не их боевой танец, а танец какого-то племени то ли австралийского, то ли новозеландского.


это боевой танец племени Маори. (Новозеландский т.е)
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 27 2012 09:46am
Quote (tapokde @ Nov 27 2012 03:43pm)
Репортнул за подозрительный линк.


линк с твиттера? лол.
Go Back To Русский Topic List
Prev1145214531454145514562943Next
Add Reply New Topic New Poll