Quote (tapokde @ 24 Nov 2012 02:12)
http://www.youtube.com/watch?v=WBk32OUxCnU
Пиздец унтерменши. За пару десятков долларов так унижаться.
Всмысле десятков? В чёрную пятницу 99% магазинов всех городов и интернет-магазины имеют скидки от 50 до 90%.
Тут уже не десятки, а сотни.
В BestBuy скупили все фотокамеры с дискаунтом через час после открытия скидок. Друг рассказал как в магазин ходил отцу подарок на днюху искать, и обломался. И это Канада, ещё даже не штаты.
И да, они тут все в North America помешанные на дискаунтах, причём окончательно. Некоторые люди вообще покупают только предметы с дискаунтом. Будь это даже один процент.
Невольно вспоминаешь случаи давки пациентов House M.D. на распродажах. Да, очень реалистично, как показывает практика.
This post was edited by dimon222 on Nov 23 2012 06:02pm