d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1144145146147148308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 27 2012 04:41pm
Quote (SerjB @ 27 Aug 2012 23:58)
wake up задроты


скоро начну заниматься, вроде уже похолодало, уже ок..

велосезон скоро закрывается, но по вечерам в хорошую погоду я ебашу 22км по маршруту на скорость.. сейчас средняя за заезд выходит 17.2 км/ч (т.е. ~полтора часа заезд выходит), думаю подтяну до 18, но вообще, это уже местами опасно, думаю о покупке защиты
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 27 2012 08:34pm
Quote (Qadafi @ Aug 27 2012 10:41pm)
скоро начну заниматься, вроде уже похолодало, уже ок..

велосезон скоро закрывается, но по вечерам в хорошую погоду я ебашу 22км по маршруту на скорость.. сейчас средняя за заезд выходит 17.2 км/ч (т.е. ~полтора часа заезд выходит), думаю подтяну до 18, но вообще, это уже местами опасно, думаю о покупке защиты


Я так понимаю, что ты великом не по детски увлекаешься... а чего не выступишь на соревнованиях каких-нибудь?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2012 05:00am
Quote (DukemNukem @ 28 Aug 2012 06:34)
Я так понимаю, что ты великом не по детски увлекаешься... а чего не выступишь на соревнованиях каких-нибудь?


ну тут как сказать - увлекаюсь я конечно, это правда; но до соревновательного уровня наверное далеко, да и не нужно

в дибле я больше времени провожу :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 2 2012 11:28am
задроты ебаны, как дела? )))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2012 06:54am
начал заниматься

разработал программу, три дня в неделю руки-грудь-спина-плечи, два дня ноги-пресс и два дня отдыха, все чередуется

после перерыва большого начал с самых малых весов, в основном это занятия со штангой (поднятия, на бицепц, на плечи-спину, французкий жим сидя, присяд с весом; также подтягивания (куда без них, родимых) и отжимания, пресс на турнике)

без фанатизма, 30 минут в день, 2-3 группы мышц на каждую по 3 подхода, каждые 3-4 недели планирую вес увеличивать, все просто

единственная проблема - заставить себя жрать и не просто жрать, а правильно, но это я тоже решал в свое время и сейчас решу
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 3 2012 10:51pm
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2012 15:54)
начал заниматься

разработал программу, три дня в неделю руки-грудь-спина-плечи, два дня ноги-пресс и два дня отдыха, все чередуется
у


Первые два месяца тебе за глаза две тренировки в неделю. И только базовые упражнения.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 4 2012 04:37am
Бегаю много, тренюсь не жоско, но регулярно :D
всем советую...недельку 5 км побегал..реально пиздаче стало )

Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 4 2012 05:20am
совсем чет забросил трениться... хз заебало блеа
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 4 2012 05:46am
Quote (Venon @ 4 Sep 2012 12:20)
совсем чет забросил трениться... хз заебало блеа


я тоже, работаю, учусь, с девушкой скайп каждый день. Вообще времени нет и желания. Хотя когда смотрю на свои фоточки прогресса, сразу хочется опять начать.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 6 2012 06:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev1144145146147148308Next
Add Reply New Topic New Poll