Quote (Qadafi @ 22 Nov 2012 15:40)
сгонял в академию
печально все
кругом дети гор, как-будто на рынок попал
и насколько я знаю, МГУ катится туда же.. блатные дети крутых родителей, и 90% черные, на мерсах, каенах и т.п.
даа, некисло так за полтора года академия изменилось
русских вобще не видно, пиздец
встретился с группой.. староста купил порш от депрессии, мой друг Юрка жалуется на низкую з.п. в 150к рублей, а еще одного грабанули, пока он вез крупную сумму бабла в банк, но ниче, цел более менее
вот же ж живут люди полной жизнью!
диссер норм.. декан посмотрел пару страниц, похвалил, дальше не читал
заебись

:D да да .. а ты всего лишь 60 лвл )))))))))))))))
это я шучу конечно же ))
главное ЧЕЛОВЕКОМ оставаться )))