Quote (DanyTargarien @ 21 Nov 2012 00:43)
что непонятно тебе? я пытался объяснить что наш народ не будет покорно подчинятся бредовым законам
будет и дальше.. продвинутая интеллигенция есть лишь в крупных городах, остальные либо все такое же деревенское тупое быдло, которое хавает все, что показывают по телевизору, либо разпиздяи, воспитанные жинщинами и не способными не то что кремль захватить, но встать с дивана и найти работу.. вроде меня