d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1144614471448144914502944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2012 02:39pm
Quote (DanyTargarien @ 20 Nov 2012 23:51)
не актуально. актуально для 80х-90х годов. сейчас выросло новое по хорошему злое и агрессивное поколение, которое не думая пойдет кремль громить. раньше же никаких болотных не было, а сейчас уже открытые протесты возможны. и + теперь есть интернет. так что все не так просто

что ты несешь?
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 20 2012 02:43pm
Quote (Qadafi @ Nov 21 2012 12:39am)
что ты несешь?


что непонятно тебе? я пытался объяснить что наш народ не будет покорно подчинятся бредовым законам
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2012 02:45pm
Quote (DanyTargarien @ 20 Nov 2012 21:43)
что непонятно тебе? я пытался объяснить что наш народ не будет покорно подчинятся бредовым законам


У меня для тебя плохие новости.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 20 2012 07:24pm
Quote (DanyTargarien @ Nov 20 2012 08:43pm)
что непонятно тебе? я пытался объяснить что наш народ не будет покорно подчинятся бредовым законам

Уже 20 лет прошло, а порядка так и нет.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 20 2012 10:56pm
Quote (tapokde @ 20 Nov 2012 23:35)
http://cs403418.userapi.com/v403418506/52de/1foL2NUMM0I.jpg


lol
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Nov 20 2012 11:24pm
Quote (DanyTargarien @ 20 Nov 2012 22:51)
не актуально. актуально для 80х-90х годов. сейчас выросло новое по хорошему злое и агрессивное поколение, которое не думая пойдет кремль громить. раньше же никаких болотных не было, а сейчас уже открытые протесты возможны. и + теперь есть интернет. так что все не так просто


Тебе лет сколько?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 21 2012 02:48am
Quote (DanyTargarien @ 21 Nov 2012 00:10)
я в курсе, хочу купить. пока рублюсь в фифу на пске, но мк говорят тоже збс. теккен надоел мне уже,задрочил его донельзя. я там непобедим


а кстати, вроде дьяблу грозились для консолей издать, а как оно зарелизилось, так и замолчали. может кому новости попадались по поводу?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 21 2012 04:18am
Quote (DanyTargarien @ 21 Nov 2012 00:43)
что непонятно тебе? я пытался объяснить что наш народ не будет покорно подчинятся бредовым законам


будет и дальше.. продвинутая интеллигенция есть лишь в крупных городах, остальные либо все такое же деревенское тупое быдло, которое хавает все, что показывают по телевизору, либо разпиздяи, воспитанные жинщинами и не способными не то что кремль захватить, но встать с дивана и найти работу.. вроде меня
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 21 2012 09:05am
Quote (Qadafi @ 21 Nov 2012 11:18)
будет и дальше.. продвинутая интеллигенция есть лишь в крупных городах, остальные либо все такое же деревенское тупое быдло, которое хавает все, что показывают по телевизору, либо разпиздяи, воспитанные жинщинами и не способными не то что кремль захватить, но встать с дивана и найти работу.. вроде меня


самокритичненько
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 21 2012 10:35am
Quote (Qadafi @ 21 Nov 2012 10:18)
будет и дальше.. продвинутая интеллигенция есть лишь в крупных городах, остальные либо все такое же деревенское тупое быдло, которое хавает все, что показывают по телевизору, либо разпиздяи, воспитанные жинщинами и не способными не то что кремль захватить, но встать с дивана и найти работу.. вроде меня



:rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1144614471448144914502944Next
Add Reply New Topic New Poll