Quote (Qadafi @ Nov 20 2012 04:12pm)
ты такой умный, ну пиздец!
офк, теорию я не буду выдумывать, вот только диссертация это не ссаный диплом, тут еще эмпирики до хуя, которую надо обработать и добавить, ибо у меня материала эмпирического оч мало
и тему у меня, не правовые отношения и не экономическая счистема, а ебаные психолого-акмеологические особенностий профессионального становления скрипачей.. хуй найдешь че по теме нормальное
но проблема не в этом.. пробелма в том, что я не могу начать... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть жопу рви
Как же я тебя понимаю... у меня тоже самое. Если начну, и меня не будут отвлекать, то херачить могу сутками на пролёт и делать всё по высшему разряду. Но сфокусироваться и начать - это просто пиздец...
Только сядешь работать, то подрочить, то поссать, то поесть захотелось. Сделаешь всё выше перечисленное, снова усядишься за комп, вроде всё ок, можно начинать... а потом мысль, а что времени зря пропадать, пока я работаю пусть параллельно какая-нибудь порнушка скачается. Ведь в интернете масса интересного порно и само оно не скачается. И вот я уже выбираю порево по вкусу, 30-40 минут выбирания и снова... подрочить, поссать, поесть.
А потом глядь на часы, какая там работа, ночь на дворе, пора д3 запускать.
Омг.. я ужасен
This post was edited by DukemNukem on Nov 20 2012 11:52am