d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1144514461447144814492944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 20 2012 09:50am
Quote (Qadafi @ Nov 20 2012 07:42pm)
ломка адовая поцоны.. надо диссер писать, а пидздец, не могу!!! в четверг сдавать, ебать!! 20% готово только, ахуенно!!!!
ломает дико!!!!


ты сам чтоли пишешь? копипасть чужое и переписывай своими словами а не изобретай велосипед
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2012 10:12am
Quote (DanyTargarien @ 20 Nov 2012 19:50)
ты сам чтоли пишешь? копипасть чужое и переписывай своими словами а не изобретай велосипед


ты такой умный, ну пиздец!

офк, теорию я не буду выдумывать, вот только диссертация это не ссаный диплом, тут еще эмпирики до хуя, которую надо обработать и добавить, ибо у меня материала эмпирического оч мало
и тему у меня, не правовые отношения и не экономическая счистема, а ебаные психолого-акмеологические особенностий профессионального становления скрипачей.. хуй найдешь че по теме нормальное

но проблема не в этом.. пробелма в том, что я не могу начать... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть жопу рви
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 20 2012 11:50am
Quote (Qadafi @ Nov 20 2012 04:12pm)
ты такой умный, ну пиздец!

офк, теорию я не буду выдумывать, вот только диссертация это не ссаный диплом, тут еще эмпирики до хуя, которую надо обработать и добавить, ибо у меня материала эмпирического оч мало
и тему у меня, не правовые отношения и не экономическая счистема, а ебаные психолого-акмеологические особенностий профессионального становления скрипачей.. хуй найдешь че по теме нормальное

но проблема не в этом.. пробелма в том, что я не могу начать... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть жопу рви


Как же я тебя понимаю... у меня тоже самое. Если начну, и меня не будут отвлекать, то херачить могу сутками на пролёт и делать всё по высшему разряду. Но сфокусироваться и начать - это просто пиздец...

Только сядешь работать, то подрочить, то поссать, то поесть захотелось. Сделаешь всё выше перечисленное, снова усядишься за комп, вроде всё ок, можно начинать... а потом мысль, а что времени зря пропадать, пока я работаю пусть параллельно какая-нибудь порнушка скачается. Ведь в интернете масса интересного порно и само оно не скачается. И вот я уже выбираю порево по вкусу, 30-40 минут выбирания и снова... подрочить, поссать, поесть. :wallbash:

А потом глядь на часы, какая там работа, ночь на дворе, пора д3 запускать.

Омг.. я ужасен :D

This post was edited by DukemNukem on Nov 20 2012 11:52am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2012 01:35pm
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 20 2012 01:51pm
Quote (tapokde @ Nov 20 2012 11:35pm)
http://cs403418.userapi.com/v403418506/52de/1foL2NUMM0I.jpg


не актуально. актуально для 80х-90х годов. сейчас выросло новое по хорошему злое и агрессивное поколение, которое не думая пойдет кремль громить. раньше же никаких болотных не было, а сейчас уже открытые протесты возможны. и + теперь есть интернет. так что все не так просто
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2012 01:53pm
Quote (DanyTargarien @ 20 Nov 2012 20:51)
не актуально. актуально для 80х-90х годов. сейчас выросло новое по хорошему злое и агрессивное поколение, которое не думая пойдет кремль громить. раньше же никаких болотных не было, а сейчас уже открытые протесты возможны. и + теперь есть интернет. так что все не так просто


ололо, очередной интернет боец.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 20 2012 01:54pm
Quote (tapokde @ Nov 20 2012 11:53pm)
ололо, очередной интернет боец.


ошибаешься, мне на политику насрать, я аполитичен, просто это мимо меня не проходит и я анализирую. а так я даже новости не читаю, не интересно мне это
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 20 2012 02:03pm
Quote (DanyTargarien @ Nov 20 2012 07:54pm)
ошибаешься, мне на политику насрать, я аполитичен, просто это мимо меня не проходит и я анализирую. а так я даже новости не читаю, не интересно мне это


Посмотрел на аву, захотел поиграть в МК.

На консолях МК новый вышел, на движке третьего анриала. Мясо жуткое. Вроде обещали и на ПС перевести. Надо спросить у Яндекса, вдруг уже счастье привалило.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 20 2012 02:10pm
Quote (DukemNukem @ Nov 21 2012 12:03am)
Посмотрел на аву, захотел поиграть в МК.

На консолях МК новый вышел, на движке третьего анриала. Мясо жуткое. Вроде обещали и на ПС перевести. Надо спросить у Яндекса, вдруг уже счастье привалило.


я в курсе, хочу купить. пока рублюсь в фифу на пске, но мк говорят тоже збс. теккен надоел мне уже,задрочил его донельзя. я там непобедим
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 20 2012 02:28pm
Quote (tapokde @ 20 Nov 2012 21:35)
http://cs403418.userapi.com/v403418506/52de/1foL2NUMM0I.jpg
nice :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1144514461447144814492944Next
Add Reply New Topic New Poll