Quote (Qadafi @ Nov 20 2012 02:53pm)
я ел утку, по-пекински
да, заебись, очень вкусная была, единственное, что мне понравилось, правда, потом я дрестал полночи адово..
все остально жрать невозможно
http://cs5948.userapi.com/u330916/96484393/z_0cfe11f2.jpg
стояли раньше ларьки еще там китайская еда продавалась . у нас у метро. щас убрали их где их искать хз. тоже збс было