испугались?))))
Quote (DanyTargarien @ 18 Nov 2012 21:08)
мне кажется или у тебя вкладка "Зачарованные" ? прешься по этому сериалу для девочек?)
там зачаровЫ..
а че, заебись сериал, Алиса Милано доставляет, ты что-то против имеешь?
This post was edited by Qadafi on Nov 18 2012 11:16am