d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1144014411442144314442944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 16 2012 11:02pm
Quote (tapokde @ 17 Nov 2012 04:36)
http://www.lowbird.com/data/images/2012/11/apcdn-87743.gif


Хуясе горлум )))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2012 10:59am
забавно. пусть и неправда, но просто интересная пища для размышлений
https://twitter.com/pdidenko/status/269831969951592449/photo/1
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 17 2012 08:14pm
Только-что пришёл домой из универа, был на "соревновании програмистов". Надо было написать програмку которая играет в тетрис против соперника, пытаясь его завалить путём сьедание рядов.
Короче занял первое место и получил приз - $2500. Ещё дали карточку на $100 за "самую интересную битву утра".

Походу всю ночь сидел писал, на ногах уже со вчерашнего утра - 36 часов где-то. Но чуствую нормал, даже ща поиграю наверно часик перед сном.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 17 2012 10:10pm
Quote (RoOme @ Nov 17 2012 08:59pm)
забавно. пусть и неправда, но просто интересная пища для размышлений
https://twitter.com/pdidenko/status/269831969951592449/photo/1


чой за хуй он несет?
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 18 2012 12:55am
дал свой акк d3 чуваку знакомому - у меня будет клевый маг скоро)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 18 2012 01:27am
или он будет ботоводить с него
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2012 03:15am
Quote (DanyTargarien @ 18 Nov 2012 10:55)
дал свой акк d3 чуваку знакомому - у меня будет клевый маг скоро)


Quote (WhiteWarrior @ 18 Nov 2012 11:27)
или он будет ботоводить с него


:lol:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 18 2012 05:31am
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2012 13:15)
:lol:


Знакомая ситуация? :)
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 18 2012 05:56am
Quote (STM704 @ Nov 18 2012 03:31pm)
Знакомая ситуация? :)


подьебал B)

он друг моего друга поэтому он не будет пороть мой акк, просто там где он щас нет возможности купить себе
Go Back To Русский Topic List
Prev1144014411442144314442944Next
Add Reply New Topic New Poll