Quote (DanyTargarien @ 16 Nov 2012 20:22)
я развлекаю этого дядю, он наверно устает после работы а дома семья дети достают. а тут можно подолбить по клаве выбить злость на дэнни.
Какую злость, шут? Ты выбиваешь из меня развлечение после трудового дня. Отдыхаю я с детьми, чего тебе никогда в жизни не достич.