Quote (DanyTargarien @ 16 Nov 2012 16:11)
да ну это вряд ли. .
да чо вряд ли, ты пришел сюда, поставил себя недоразвитым подростком, выкладывая всякую чушь для пятилетних детей, думая что это смешно. Тебя все кроют матом, посылают нахуй (что неудивительно, ведь ты себя так поставил) ты сидишь, глотаешь это, при этом рассказываешь сказки о том что тебе надо платить за квартиру, и что зарабатываешь ты 50 тысяч рублей. Хоть это не такая уж и большая зарплата, но с тобой она никак не сочетается.
Пожалей чужие глаза, не пизди уж так откровенно-то.