Quote (Elensar @ Nov 16 2012 12:42pm)
с родителями живёшь ?
сколько лет ?
живу один и плохо готовлю так что макдак мое спасение.
Quote (Qadafi @ Nov 16 2012 12:40pm)
попробуй сабвэй
я когда-то убивался по их сэндвичам, для меня это была еда богов.. с тунцом, луковым соусом, ммм
главное, много острого перца не кидать
из совсем уж фастфуда больше особо ниче и не выделю.. ну, Wendys неплохо - 3 место
4 KFC, все остальное обычно либо херота, либо не совсем фастфуд (типа сушилки)
сабвей вкусно. но дорого на каждый день
This post was edited by DanyTargarien on Nov 16 2012 02:58am