d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1143314341435143614372944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 01:22pm
да, радио радует.. приятный драмчик, не рвущий уши - то что доктор прописал
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Nov 15 2012 02:29pm
Спасибо всем :D На следующей неделе - новый селекшн, обновление фонотеки по всем параметрам, будьте на связи! ;) Рагга джангл думаю тоже будет
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 15 2012 02:29pm
класс ! :) мне нра !
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 15 2012 03:16pm
что за глюко звуки на радио ???? уже блин минут 10 наверно !!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 04:21pm
у меня норм все.. ночная музыка супер! если это дабтехно, то я новый его поклонник
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 15 2012 04:27pm
Ничего так музыка )
Хотя под рейды наверное не очень будет. Под pvp хорошо будет.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 15 2012 10:06pm
Стал на год старее. Такими темпами через пару-тройку лет 30 стукнет :(
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 15 2012 10:42pm
Quote (russian @ Nov 16 2012 04:06am)
Стал на год старее. Такими темпами через пару-тройку лет 30 стукнет :(

gz
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 11:42pm
Quote (russian @ 16 Nov 2012 08:06)
Стал на год старее. Такими темпами через пару-тройку лет 30 стукнет :(


ну что за подход к жизни? посмотри на меня - 25 лет, нихуя нет.. ни работы, ни семьи, ни желаний, ни стремлений - вот это я веселый парень, мне и терять то нечего


а ты, здоровый, живешь в канаде, женат, работа есть хорошая.. жизнь удалась же

с днем рождения :)

This post was edited by Qadafi on Nov 15 2012 11:43pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 16 2012 01:40am
Quote (russian @ 16 Nov 2012 10:06)
Стал на год старее. Такими темпами через пару-тройку лет 30 стукнет :(


с днём рождения!

Go Back To Русский Topic List
Prev1143314341435143614372944Next
Add Reply New Topic New Poll