запилил онлайн рэдио, играет джангл, драм энд бэйс, и дабтехно по ночам

пока что процесс автоматизирован, утром старый джангл, днем и вечером - драм энд бэйс 1995-2000 годов. Самый сок. А ночью эфир специально для тех кому не спится, с 01.00 до 07.00 дабтехно. Лайва нет, но когда достану немного свободного времени - процесс будет запущен
узнать, как можно законнектиться, можно по ссылке:
вк.ком/lunarbassте немногие кто заценил, обращают внимание на то, что под эту музыку хорошо играется в игры от близзард и приятно ходится в рейды по ночам

видимо фон получается неплохой. Поэтому тем, кому внезапно нечего слушать, или кому надоело все из современной электронной музыки, советую ознакомиться с золотой эпохой олд скула
