d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1143214331434143514362944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 15 2012 07:44am
какими плеерами? программными? программные плееры все поддерживают aac
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 15 2012 07:54am
Quote (RoOme @ Nov 15 2012 01:44pm)
какими плеерами? программными? программные плееры все поддерживают aac


Ты куда пропал? Чего в д3 не заходишь?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 15 2012 07:55am
Quote (DukemNukem @ 15 Nov 2012 17:54)
Ты куда пропал? Чего в д3 не заходишь?


надоело пока. передозировка :)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Nov 15 2012 08:41am
я думаю потом сайт прикрутить, и вот с плеерами для сайта и были какие то траблы ) С другой стороны конечно ничто не мешает так же на сайте давать ссылку на поток просто, без плеера, но тогда посещаемость будет гораздо меньше наверное :)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 15 2012 09:14am
Quote (Rastafarai @ 15 Nov 2012 18:37)
запилил онлайн рэдио, играет джангл, драм энд бэйс, и дабтехно по ночам  :) пока что процесс автоматизирован, утром старый джангл, днем и вечером - драм энд бэйс 1995-2000 годов. Самый сок. А ночью эфир специально для тех кому не спится, с 01.00 до 07.00 дабтехно. Лайва нет, но когда достану немного свободного времени - процесс будет запущен ;)


узнать, как можно законнектиться, можно по ссылке: вк.ком/lunarbass


те немногие кто заценил, обращают внимание на то, что под эту музыку хорошо играется в игры от близзард и приятно ходится в рейды по ночам  :lol: видимо фон получается неплохой. Поэтому тем, кому внезапно нечего слушать, или кому надоело все из современной электронной музыки, советую ознакомиться с золотой эпохой олд скула :P


обязательно заценю завтра :)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Nov 15 2012 09:16am
Welcome ;)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 15 2012 09:45am
около часа слушаю , слишкой лайцовый днб на данный момент...
гиеб джанглаа блеа !
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 10:01am
Quote (Rastafarai @ 15 Nov 2012 19:16)
Welcome ;)

если че, я альтом подписался
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2012 10:51am
кстати, легкий драмчик самое то, жести не надо
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 15 2012 12:27pm
Quote (Rastafarai @ 15 Nov 2012 15:37)
запилил онлайн рэдио, играет джангл, драм энд бэйс, и дабтехно по ночам  :) пока что процесс автоматизирован, утром старый джангл, днем и вечером - драм энд бэйс 1995-2000 годов. Самый сок. А ночью эфир специально для тех кому не спится, с 01.00 до 07.00 дабтехно. Лайва нет, но когда достану немного свободного времени - процесс будет запущен ;)


узнать, как можно законнектиться, можно по ссылке: вк.ком/lunarbass


те немногие кто заценил, обращают внимание на то, что под эту музыку хорошо играется в игры от близзард и приятно ходится в рейды по ночам  :lol: видимо фон получается неплохой. Поэтому тем, кому внезапно нечего слушать, или кому надоело все из современной электронной музыки, советую ознакомиться с золотой эпохой олд скула :P
охуенчик! спасибо!

Go Back To Русский Topic List
Prev1143214331434143514362944Next
Add Reply New Topic New Poll