Quote (DanyTargarien @ 13 Nov 2012 16:21)
я тут подумал. надо что-то менять в своем поведении. я мало где пишу - на двух форумах в основном щас - и везде меня выгоняют....

раньше тоже такую хуйню замечал за собой - постоянные баны. и агрессия ..... хуй знает... психолог мне уже не поможет.
да не нужен тут психолог - всего лишь элементарный этикет
уважай мнение окружающих; выражая свое мнение, не навязывай его другим.. если с чем-то не согласен - аргументируй, если доходит до конфликта - будь умнее, не бей в ответ.. ударом на удар отвечают только слабые, сильным до пизды на этот мусор (если конечно совсем пиздец не настал)
ты же не дурак вроде