Quote (SerjB @ 19 Aug 2012 22:50)
Разжирел чутка...82 кг omfg
осенью буду скидывать сало (= Try...
http://savepic.su/2322346.jpg
Бля! Куда ты такой старый то??? Пару лет назад вообще пацан был, год назад уже мужик, сейчас ощещение, что тебе за 40 стало!

или мне одному кажется!?