Quote (AjaxVS @ 5 Nov 2012 21:50)
лады.
но на 2 месяца на природу без электричества в середине зимы - это нн. дома переждем.
Имхо если не будет существовать никакой энергии ) мы умрем раньше, чем кончится электричество.
4 дня без солнечного тепла -.- Волноваться незачем офк

Всегда знал, что эти монахи наркоманы.