d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1142014211422142314242944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 31 2012 07:07am
Quote (Jccwu @ Oct 31 2012 03:57pm)
http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F-149637.jpeg


... и все люди в ней ПШЕКИ

было бы смешнее )
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 31 2012 11:04am
по поводу нью-йорка
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 31 2012 11:26am
а что было в Крымске ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2012 11:28am
Quote (Tpuaga @ 31 Oct 2012 21:26)
а что было в Крымске ?


наводнение

но виноват не конкретно этот дядька в пиджаке.. у нас это система же, россия такая страна
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 1 2012 06:43am
Quote (Qadafi @ Oct 31 2012 05:28pm)
наводнение

но виноват не конкретно этот дядька в пиджаке.. у нас это система же, россия такая страна


Настолько "такая", что даже с маленькой буквы?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2012 06:45am
Quote (DukemNukem @ 1 Nov 2012 16:43)
Настолько "такая", что даже с маленькой буквы?

я часто пишу имена собственные с маленькой


и да, я не большой патриот, если ты это хотел услышать
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 1 2012 06:58am
Quote (Qadafi @ Nov 1 2012 12:45pm)
я часто пишу имена собственные с маленькой


и да, я не большой патриот, если ты это хотел услышать


Ещё в школе был случай благодаря которому я навсегда запомнил, что слова: Бог, Земля, Россия, надо писать с большой буквы :D

Подготовил шикарный доклад по истории (что-то там о мифологии и древних цивилизациях), целая неделя ушла на сбор доп. материалов, иллюстраций и т.д. А в конечном итоге получил 2 балла и был послан нах... в коридор. Учитель, полистав доклад в процессе моего рассказа, увидел слово "Бог" написанное с маленькой буквы.

Потом он объяснил, что на свете есть три слова которые всегда надо писать с большой буквы... и это не мама, папа и собственное имя :)

This post was edited by DukemNukem on Nov 1 2012 07:00am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 1 2012 07:04am
Quote (DukemNukem @ 1 Nov 2012 16:58)
Ещё в школе был случай благодаря которому я навсегда запомнил, что слова: Бог, Земля, Россия, надо писать с большой буквы  :D

Подготовил шикарный доклад по истории (что-то там о мифологии и древних цивилизациях), целая неделя ушла на сбор доп. материалов, иллюстраций и т.д. А в конечном итоге получил 2 балла и был послан нах... в коридор. Учитель, полистав доклад в процессе моего рассказа, увидел слово "Бог" написанное с маленькой буквы.

Потом он объяснил, что на свете есть три слова которые всегда надо писать с большой буквы... и это не мама, папа и собственное имя :)


худшего примера и придумать сложно :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 1 2012 07:16am
Quote (RoOme @ Nov 1 2012 01:04pm)
худшего примера и придумать сложно :)


Примера чего? Это не пример. Я просто рассказал историю из жизни. Как меня научили писать с большой буквы некоторые слова. Всё. Никаких примеров и скрытого смысла.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Nov 1 2012 07:17am
Нахуй учителя!По правилам 1956 года ( действующим и сейчас) бог пишется с маленькой буквы =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1142014211422142314242944Next
Add Reply New Topic New Poll