Quote (Qadafi @ Nov 1 2012 12:45pm)
я часто пишу имена собственные с маленькой
и да, я не большой патриот, если ты это хотел услышать
Ещё в школе был случай благодаря которому я навсегда запомнил, что слова:
Бог, Земля, Россия, надо писать с большой буквы
Подготовил шикарный доклад по истории (что-то там о мифологии и древних цивилизациях), целая неделя ушла на сбор доп. материалов, иллюстраций и т.д. А в конечном итоге получил 2 балла и был послан нах... в коридор. Учитель, полистав доклад в процессе моего рассказа, увидел слово "Бог" написанное с маленькой буквы.
Потом он объяснил, что на свете есть три слова которые всегда надо писать с большой буквы... и это не мама, папа и собственное имя
This post was edited by DukemNukem on Nov 1 2012 07:00am